Профессор вылечил Клару от аллергии на сперму мужа всего за 3 часа

Когда 35-летня американка Клара Смит встретила Джеффа, она практически сразу поняла, что он – мужчина ее мечты. Избраннику тоже понравилась новая знакомая. Духовную близость влюбленные решили скрепить физической – но здесь их ждало разочарование…

Уже 5 минут спустя после первой близости с Джеффом (Jeff Smith) с Кларой (Clara Smith) начало твориться что-то неладное.

Сильнейше жжение внизу живота и сильное покраснение слизистых оболочек сопровождались симптомами лихорадки.

Такие явления наблюдались и на следующий день, когда Джефф вновь навестил свою новую знакомую.

Первые дни женщина терпела чудовищное жжение и отечность в деликатных частях своего тела, тем более что очень скоро Джефф сделал ей предложение руки и сердца.

Однако вскоре женщина помчалась к гинекологу…

«Мне было страшно даже подумать, что Джефф мог заразить меня какой-нибудь болезнью. Но мучительные симптомы перестали исчезать даже сутки спустя после близости», – вспоминает она.

Однако все анализы были в норме, и врачи к которым обращалась Клара, не могли понять причины ее болезни.

И лишь профессор Джонатан Бернстейн (Jonathan Bernstein) из университетской клиники города Цинциннати (University of Cincinnati), причем не гинеколог, а аллерголог, быстро понял, что именно вызвало болезнь Клары.

У женщины оказалась аллергическая непереносимость плазмы крови ее возлюбленного – ведь плазма содержится не только в крови, но и в сперме в относительно больших количествах.

Лечение заняло всего 3 часа, в течение которых профессор несколько раз ввел во влагалище Клары разбавленную физиологическим раствором в разных концентрациях сперму ее будущего мужа.

Проверка результатов лечения «на практике» вечером того же дня показала, что женщина излечилась практически полностью.

Вскоре влюбленные поженились, так как ничто больше не мешало их счастью.