Медсестра сдает в аренду грудь родителям-геям

Французская медсестра предлагает арендовать ее грудь для кормления детей, усыновленных гомосексуалистами.

29-летняя медсестра разместила объявление в интернете и предложила свои услуги семьям нетрадиционной сексуальной ориентации, которые не имеют возможности самостоятельно кормить своих детей. Предложение актуально для пар, проживающих в Париже. Девушка готова ежедневно приходить к таким семьям и кормить малыша. Главное, чтобы оплата происходила регулярно и без задержек.

«Я медсестра и молодая мать в полном здравии. Мне 29 лет и я хочу сдать в аренду свою грудь с целью кормления маленьких детей. Грудное вскармливание позволяет малышам оставаться здоровыми и обеспечивает полноценное питание. Жду ваших звонков», - вот такой текст женщина разместила в интернете.

Как сообщается, ее объявление не осталось без внимания. По крайней мере, 15 человек на него откликнулись. Тем не менее, в телефонном разговоре с журналистами она поведала, что по делу звонила лишь половина, остальные преследовали другие цели.

Так или иначе, вся эта ситуация вызвала немалые споры во Франции.

Юристы сайта настаивают на том, что предложение является совершенно законным, но некоторые твердят, что такое объявление аморально. Кроме того, во Франции запрещено торговать материнским молоком.

Директор сайта объявлений Александр Вуг не согласен с разгневанными моралистами. Он защищает женщину и говорит, что она не предлагает купить у нее молоко, она предлагает воспользоваться ее услугами, что вполне законно.

Также он добавил, что здесь отсутствует какая-либо подоплека касательно гомосексуальных связей, это просто бизнес.