Любовь и смартфоны, или секс и интернет одновременно

В то время как ученые все еще спорят о том, вызывает электромагнитное излучение сотовых телефонов рак или нет, сотрудники компании, производящей презервативы, провели опрос, который выявил совсем другую опасность, исходящую от мобильников…

Без сомнения, мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни – и это хорошо, ведь они значительно облегчают повседневные заботы.

Плохо то, что умные аппараты для связи постепенно становятся частью и сексуальной жизни – по крайне мере, для жителей Туманного Альбиона.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, который был проведен в разных регионах Великобритании сотрудниками британского отделения известной компании Durex, мирового лидера по производству презервативов.

В опросе участвовали 2 000 мужчин и женщин, которые отвечали на довольно интимные и одновременно весьма необычные вопросы о том, какое место в их сексуальной жизни занимают смартфоны.

Результаты опроса оказались неожиданными: на основании полученных ответов можно утверждать, что смартфоны с уверенностью заняли центральное место в супружеских спальнях.

60% респондентов признались в том, что, находясь в постели с супругом, они чаще заняты не любовью, а проверкой сообщений электронной почты, ответами на SMS-ки, чтением Твиттера и Фейсбука…

Более того, 15% опрошенных женщин и 17% мужчин признались, что читают пришедшие текстовые сообщения или отвечают на звонки даже непосредственно во время полового акта.

В столице страны Лондоне таких любителей делать одновременно 2 дела сразу оказалось еще больше: 20% мужчин и женщин сообщили, что половой акт отнюдь не помеха для них, чтобы почитать SMS или ответить на телефонный звонок.