Купальник-«бесстыдник» научит загорать топлес

Многие женщины давно считают пребывание на пляже без верхней части купальника неотъемлемым правом, которым ранее пользовались только мужчины. Для тех, кто пока не в силах преодолеть стыдливость дизайнеры придумали специальный купальник…

Пока большинство женщин довольствуются обнажением груди только на пляжах, наиболее продвинутые представительницы прекрасного пола ведут борьбу за право появляться топлес и на улице.

Недавно громко заявила о себе нью-йоркская феминистская группа «Free The Nipple» («Освободи свои соски от одежды»), которая регулярно проводит акции на улицах Большого яблока. Участницы гуляют по городу топлес, считая, что женщины имеют на это полное право, а считать грудь в этом случае объектом, способным вызвать сексуальное возбуждение – это дремучесть и дискриминация женщины.

Кстати, одним из лидеров «правозащитного» движения за голую грудь является Скаут Уиллис (Scout Willis), дочь знаменитых голливудских киноактеров Деми Мур и «крепкого орешка» Брюса Уиллиса.

Значительный вклад в дело десексуализации женской груди внесли и дизайнеры женской одежды из Чикаго (Chicago) Робин Грейвс (Robyn Graves) и Мишель Лайтл (Michelle Lytle).

В летнем сезоне этого года она предлагают девушкам и женщинам, которые внутренне поддерживают идею загорания топлес, но еще окончательно не созрели для этого, приблизить последний шаг к обнажению груди с помощью купальника новой модели.

Купальник TaTa Top состоит только из верхней части и его отличием является телесный цвет и… крупные соски, изображенные на чашечках бюстгалтера.

Купальник выпускается в трех цветовых гаммах, чтобы каждая женщина смогла подобрать себе изделие под цвет кожи.

К такому бюстгальтеру можно надевать купальные трусики любого цвета.

Цена «прогрессивного» купальника всего 28 долларов США. Создатели TaTa Top обещают жертвовать 5 долларов из этой суммы в благотворительный фонд, финансирующий исследования в области лечения рака груди.