Минерал, необходимый для здоровья

Современный образ жизни накладывает определенные отпечатки на каждого из нас. К сожалению, не всегда положительные. Например, пугающие каждого мужчину, ослабление эрекции, снижение полового влечения и облысение! Одной из причин их развития, как ни странно, может являться дефицит цинка. Причинами, вызывающими его могут быть нарушение работы щитовидной железы, нерациональное питание, некоторые онкологические заболевания, прием лекарственных средств и другие.

Основными симптомами проявления недостатка цинка в организме являются: выпадение волос, перхоть, ломкость волос и ногтей, появление белых пятен на ногтях, предрасположенность к простудным заболеваниям, плохая заживляемость ран, повышенная утомляемость, ухудшение обоняния, проблемы с кожей, частые стоматиты, потеря аппетита, ухудшение зрения в темное время суток.

Чтобы предотвратить развитие дефицита цинка, необходимо принимать специальные препараты, содержащие цинк. На сегодняшний день, единственным препаратом цинка, нераздражающим слизистую оболочку желудка (т.е. не вызывающим диспептических расстройств) являются шипучие растворимые таблетки Цинкит, производства немецкой фармацевтической компании «Вёрваг Фарма». Для восполнения дефицита цинка принимают по 2 шипучие таблетки, предварительно растворив в стакане воды. В профилактических целях принимают по 1 шипучей таблетке. Рекомендованная продолжительность курса приема Цинкита – не менее 1 месяца. Цинкит – незаменим для мужского здоровья!

24-25 сентября 2009 года с 9.00 до 18.00 Вы сможете бесплатно продегустировать препарат Цинкит у выставочного стенда компании «Вёрваг Фарма» на 2-м этаже выставки Конгресса кардиологов в Украинском Доме по адресу: Киев, ул. Хрещатик, 2.