Когда судьба в одной полоске

Всовременной медицине все большее значение придается адекватной и своевременной диагностике. И это понятно, поскольку правильное диагностирование болезни является определяющим для дальнейшего лечения, позволяет эффективно и с наименьшими затратами вернуть человеку утраченное здоровье. А что, если речь идет об определении беременности? Ведь в такой ситуации от результата диагностики зависит судьба многих людей, их семейное благополучие… Не удивительно, что компания, предоставляющая украинским женщинам удобный и надежный инструмент для быстрого определения беременности, пользуется доверием и благодарностью общества. Подтверждением этому служит присвоение одному из подобных тестов компании «Фармаско» почетной премии «Панацея-2009». И хотя деятельность компании уже не раз удостаивалась различных наград, высокая оценка со стороны профессионалов фармацевтического рынка - всегда знаковое событие.

В группе диагностических тестов почетная премия этого года присуждена тесту для определения беременности ULTRA. Компания «Фармаско», представляющая этот продукт на отечественном рынке, является лидером в области быстрой диагностики в Украине. За годы активной работы компания завоевала репутацию надежного и авторитетного партнера, предлагающего высококачественные тесты ведущих мировых производителей. В основе деятельности «Фармаско» лежит концепция «Лаборатория в кармане», которой соответствуют компактность тестсистем, а также простота их использования, не требующая специальных навыков. В ассортименте «Фармаско» – большое разнообразие средств для экспресс-диагностики, включая тесты для определения беременности, овуляции, наличия в организме наркотических веществ. Врачам компания предлагает специальныепродукты, предназначенные для быстрой диагностики инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, инфекций и заболеваний, передающихся половымпутем. Ряд профессиональных наград «Фармаско» подтверждает, что использование новых технологий в диагностике – путь к прогрессу и успеху.

Благодаря высокой точности и простоте использования быстрые тесты для определения беременности стали неотъемлемым элементом планирования семьи и могут считаться революционным достижением ХХ века. Современный тест ULTRA обладает повышенной чувствительностью, позволяя определять факт наступившей беременности (приусловии ее нормального течения) уже через 7 - 10 дней от момента зачатия. В то же время большинство альтернативных средств, представленных на украинском рынке, могут применяться лишь для более поздней диагностики, то есть в начале нового цикла. Но в этом деликатном вопросе для женщины важен каждый день, поэтому любая возможность раннего определения беременности воспринимается как подарок. Кроме того, тест ULTRA принадлежит к средней ценовой категории, и это дополнительно способствует его популярности.

Почетную награду принимали основатель компании «Фармаско» Вадим Скопиченко и руководитель отдела маркетинга Светлана Костюк. Поблагодарив за признание достижений компании, В. Скопиченко поздравил присутствующих с профессиональным праздником и пожелал, чтобы каждая женщина, пользуясь тестом, обнаруживала только нужное ей число полосочек.