У жены аллергия на сперму мужа

Новоиспеченные новобрачные из Великобритании боятся, что не смогут завести ребенка. В первую брачную ночь они с ужасом обнаружили, что у жены аллергия на сперму собственного мужа. Медики пока что не могут помочь влюбленным.

Джуди Бойд (Julie Boyde), 26, столкнулась с редчайшей проблемой. Когда она в первую брачную ночь занялась незащищенным сексом со своим мужем Майком, 27, выяснилось, что сперма ее возлюбленного причиняет ей боль. Пара встречалась в течение двух лет, но до этого всегда использовала презервативы. «До этого мы всегда были очень осторожны, а в ту ночь решили отказаться от презервативов, - рассказала Мисси Бойд прессе. – Мы подумали, что, поскольку мы уже женаты, то ничего страшного не будет, если я забеременею. Боль, которую я почувствовала во время секса, была такая, как будто внутрь меня воткнули тысячи иголок, все горело, было очень больно».

Врачи долго не могли понять, что же случилось в эту ночь, пока друг молодоженов не предположил, что у Джуди может быть аллергия на сперму мужа. В конечном итоге ей поставили диагноз «гиперчувствительность к семенной плазме». Доктор Энрю Голдштейн (Andrew Goldstein) из Университета Цинциннати поясняет: «Тело воспринимает сперму как инородный белок. Так иногда бывает с пыльцой или орехами. Из-за этого у вас все чешется, печет и болит, у вас воспаляются нервные окончания». После того, как врачи выяснили, какой именно белок вызывает у миссис Бойд такую реакцию, они создали сыворотку, чтобы побороть аллергию. Такое лечение иногда срабатывает. Однако Джуди не повезло: сейчас пара готовит документы на усыновление.