Материнский инстинкт: женщина ждала рождения ребенка на протяжении 34-х лет

Жительница Англии Ким Парсонс является живым примером того, что такое настоящая жажда материнства. До того как на свет появилась ее очаровательная дочурка, женщина делала безуспешные попытки стать матерью на протяжении 34-х лет. Было потрачено очень много времени, усилий и денег. Однако, «кто ищет, тот всегда найдет»: современные репродуктивные технологии совершили настоящее чудо – в возрасте 53-х лет Ким впервые стала матерью. Теперь она советует бесплодным парам никогда не отчаиваться и не прекращать попыток обзавестись ребенком.

«Как только я впервые прижала мою дочку к груди, сразу куда-то унеслись тяжелые воспоминания о тех многих годах, когда я делала безуспешные попытки стать матерью», – рассказывает счастливая мать, которая при других обстоятельствах уже давно была бы бабушкой.

Ким Парсонс (Kim Parsons) родилась в 1957-м году. Она вспоминает, что после окончания школы все чаще думала о ребенке. Ким вышла замуж в 18 лет, но на протяжении последующих 7-ми лет брака у нее случилось три выкидыша, и она рассталась с первым мужем, точнее, он оставил ее, так как тоже очень хотел ребенка.

Со своим нынешним мужем Дэвидом (David Parsons) она прожила уже 25 лет. Но попытки зачать ребенка в новом браке тоже были безуспешными, так как дети погибали еще в утробе.

В 90-е годы Ким сделали три попытки стать матерью с помощью тогда еще новой процедуры экстракорпорального оплодотворения, но и они заканчивались неудачей.

Оставалась последняя надежда: суррогатное материнство. Ким и Дэвид нашли женщину по имени Сьюзен (Susan), которая выносила для них дочурку Бонни – девочка была зачата «в пробирке» с помощью спермы Дэвида и яйцеклетки Сьюзен, так как у Ким уже начался климакс.

В назначенный срок на свет появилась белокурая голубоглазая Бонни.

«Благодаря Бонни я словно помолодела на 30 лет и снова чувствую прилив энергии и радость жизни», – рассказывает счастливая мать.