Омоложение

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
20 августа 2012 года
Спрашивает лена:
Здравствуйте, скажите какие процедуры по омоложению можно делать если на лице сетка кровеносных сосудов?
10 сентября 2012 года
Отвечает Кузьменко Оксана Ивановна:
Добрый день Елена! Отвечая на Ваш вопрос, хочу отметить что для кожи с куперозом существует целая линия препаратов и проф.процедур.В их числе средства для демакияжа, лосьоны, гомажи, крема и гели. Препараты для мезотерапии. Приобрести все эти препараты и пройти курс процедур вы сможете у своего косметолога
24 июня 2014 года
Спрашивает Богдана:
добрый день, мне 344 года, морщин еще нет, но очень ярко выраженные носогубные складаки. Хотела сделать пластику или гилауроновые нити, но мой косметолог говорит, что вполне поможет массаж. Я здорово в этом сомневаюсь - она может быть заинтересована и нечестна просто. Единственно меня беспокоит, что лучше все таки пластическа оерация или нити. Спасибо?
24 июня 2014 года
Отвечает Лобко Милена Игоревна:
Лобко Милена Игоревна
Врач косметолог, лазерный специалист
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Богдана! Для коррекции носогубных складок необходимо введение филера на основе гиалуроновой кислоты, для восстановления утраченного объема в зоне складок. Для достижения более выраженного эффекта лифтинга средней трети лица и улучшения качества кожи , возможно также использовать мезонити.
31 октября 2011 года
Спрашивает Наталья:
Здравствуйте!Меня интересует какие косметологические методики и в какой последовательности или сочетании оптимально применять при проблеммах с утратой тонуса и тургора кожи лица есть также надскуловые отеки спасибо
10 ноября 2011 года
Отвечает Шарапова Дарья Александровна:
Шарапова Дарья Александровна
Врач дерматолог, член Европейской ассоциации лазерной дерматологии
Все ответы консультанта
Желательно было бы посмотреть на лицо, прежде чем советовать что-то. В принципе, для того, чтобы улучшить тургор и эластичность кожи, можно сделать биоревитализацию или редермализацию, но в зоне с повышенной отечностью применить препараты уменьшающие отечность.
18 февраля 2014 года
Спрашивает Рената:
Скажите пожалуйста, а носогубные складки можно только ботоксом подтянуть? Есть ли другие методы? Как то страшновато пользоваться ядом.
18 февраля 2014 года
Отвечает Лобко Милена Игоревна:
Лобко Милена Игоревна
Врач косметолог, лазерный специалист
Все ответы консультанта
Самый эффективный и щадящий метод коррекции носогубных складок: контурная пластика, при помощи филлеров, эффект от процедуры, получаете немедленно. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию по тел.585-7007
01 июля 2010 года
Спрашивает Светлана:
Здравствуйте. Подскажите каким наиболее эффективным способом избавиться от "бульдожьих щечек" и складки "печали" около рта? Спасибо.
12 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Светлана! Прежде всего нужно Вас видеть, только после осмотра можно будет говорить о методе корректировке и о цене также. Вы можете обратиться в клинику пластической хирургии. Всего доброго.
28 апреля 2014 года
Спрашивает тата:
Подскажите пожалуйста. Я случайно попала в косметический салон, зашла за приятельницей, и спросила на счет ботокса. И мне сказали, что намного дешевле разгладить мимические морщины с помощью массажей. Я сомневаюсь, что массаж вообще поможет и сгладит носогубные складки. И еще сказали, что если я похудею, складки будут еще виднее. =((
28 апреля 2014 года
Отвечает Гребченко Екатерина Николаевна:
Здравствуйте! Мимические морщины можно убрать только при помощи Ботокса или Диспорта, а носогубные складки заполняются с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
07 марта 2012 года
Спрашивает Елена:
Мне бы хотелось узнать,как избавиться о давних следов от ветрянки.Какой пиллинг тут уместен,если возрастные изменения тоже уже пора устранять.К тому же всё усугубляет пористость лица и нежелательная родинка.
20 марта 2012 года
Отвечает Сафонов Игорь Владимирович:
Сафонов Игорь Владимирович
Врач-дерматолог Института дерматокосметологии доктора Богомолец
Все ответы консультанта
В данном случае пилинги не помогут. Я бы рекомендовал "Трансдермальную индукцию синтеза коллагена". Запись на процедуру и консультацию 044 235 00 08, 235 40 60
09 января 2012 года
Спрашивает Сабина:
Здравствуйте, я замучилась лечить пигментацию на лице. У меня комбинированная кожа, склонна к сухости. И есть пигментация на лице, весной и летом даже не охота смотреть на зеркало, покрывается с большими черными пятнышками и даже отбеливающие крема особо не помогают. Зимой пользовалось с отбеливающим кремом, вроде немного по бледнеет и как я не пользуюсь с отбеливающим кремом или маской, тут же они вернутся на прежний вид. А от отбеливающего крема у меня кожа становиться сухим и появляется морщины. Помогите, пожалуйста, от чего появляется пигментация, кроме кремов может лечить какие то органы или принимать витамины, что делать даже не знаю??? Хочу как у всех у меня кожа была ровная и блестело. А у меня как то не так, сколько я бы не старалось. Сухая и дряблая кожа с пигментации и мелкой морщины есть тоже. Как подтягивать кожу и избавиться от пигментации и от сухости, от мелких морщин??? Если есть у Вас какие то предложение я было бы рада. Еще слоятся ногти, не растут. Глаза желтоватая и часто краснеет. Может мне принимать какие то комплекс витамины, а какие? Даже не знаю что делать? Заранее, спасибо!!!
02 марта 2012 года
Отвечает Агабабов Эрнест Даниелович:
Здравствуйте Сабина, Вам стоит рассмотреть варианты лечения лазером, они довольно широко представлены в косметических салонах.
21 августа 2012 года
Спрашивает Татьяна:
Посоветуйте в Донецке хорошего врача-косметолога.Ботокс,мезотерапия
22 августа 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравсвтуйте, мы не рекламируем косметологов. Поищите информацию на региональных ресурсах, женских форумах и т.п.
1 2 3
всего 3 страницы
Наши партнеры