Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
28 декабря 2011 года
Спрашивает Anna:
Skajite pojalyista implanti kikoi firmi vi bi sovetovali ispolzovat Eli hochy ystanovit na vsegda bez zameni."? I skajite pojalyista cato vi skajite o firme Mentor, est li chto to lytshe. Blagodaru Vas
05 января 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Анна! Я бы все-таки рекомендовал импланты фирмы Макган. Так как Ментор чуть жестче и на ощупь могут чувствоваться. Гарантия и на те и на те импланты пожизненная. Разница только в размерной линейке. На персональной консультации оперирующий хирург проводит замеры Вашей грудной клетки, и только после этого можно сказать импланты какого производителя подойдут именно Вам.
06 июля 2011 года
Спрашивает Анастасия:
Здравствуйте. Хочу сделать пластическую операцию по увлечению груди, но я курю, и я читала, что курящим такие операции не делают. Я курю с 1 лет и сейчас мне 29. Мне очень сложно бросить курить даже на время... Подскажите, пожалуйста, как поступать в такой ситуации. Спасибо.
21 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Анастасия! Курение влияет на свертываемость крови. Поэтому чтобы избежать образования послеоперационных гематом и отеков за 2 недели до операции рекомендуется свести курение к минимуму. Также, существуют препараты нормализующие процесс свертывания. Так что исходя из своего опыта, могу сказать что курение никак не влияет на результат операции по увеличению груди.
29 сентября 2011 года
Спрашивает Света:
Здравствуйте. А можно с силиконовой грудью прыгать с парашютом? Если можно то через какое время после операции?
07 октября 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Светлана! Современное поколение имплантов сверхустойчивое к деформациям и нагрузкам. Поэтому Вы можете активно заниматься спортом и даже прыгать с парашютом по истечение реабилитационного периода. К спорту можно начинать возвращаться через 3-4 недели после операции, а приступать к прыжкам с парашютом лучше не раньше, чем через 2-3 месяца после эндопротезирования.
02 марта 2011 года
Спрашивает наталия 25 лет:
Мне пол года назад удалили грудь и яичники,принимала химио терапию и таблетки преднизалон,и после этого очень набрала вес.Скажете изачего так получилось и как можно похудеть???Заранее спасибо.
06 июня 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наталия! Увеличение веса – прямое последствие проведенного хирургического и гормонального лечения. Колебания веса нежелательны в Вашем состоянии и все мероприятия по снижению веса в этой ситуации должны быть согласованы с Вашим лечащим врачом. Возможно поможет увеличение физической активности и диетотерапия - -обсудите эти возможности с доктором. Берегите здоровье!
16 декабря 2008 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте я хочу увеличить грудь, скажите пожалуйста1) Сделаете ли Вы мне разрез по ареоле если планируется кормление грудью в будущем? Я уже пообщалась со многими хирургами в США, Москве и со всеми в Киеве, у нас все говорят, что не сделают т.к повредятся молочные протоки, а за границей все говорят, что это разрез по ареоле не повлияет.Не хотелось бы куда то ехать.Скажите своё мнение пожалуйста.Спасибо.Татьяна
27 января 2009 года
Отвечает Пирус Владимир Петрович:
Уважаемая Татьяна! В моей практике есть наблюдения за пациентками, которые перенесли операцию, интересующим вас способом. Кормление грудью возможно. С наилучшими пожеланиями, Владимир Пирус.
29 января 2008 года
Спрашивает Наталья:
Здравствуйте! Мне 26 лет.До родов я имела второй размер,но после родов у меня грудь стала на один размер меньше.Скажите, с чем это связано и как мне увеличить грудь хоть на 0,5 размера?Много денег на операцию нет.Что делать подскажите пожайлуста.
04 февраля 2008 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Здравствуйте. В данный момент я провожу клинические испытания нового препарата для увеличения груди Breast Gro. Предлагаю Вам участвовать в этом проекте. Контактный телефон 8-050-97-97-606
03 августа 2013 года
Спрашивает Анна:
Здравствуйте,а скажите пожалуйста,если я активно занимаюсь спортом можно ли делать операцию по увлечению груди?После операции при аэробных нагруззках не деформируется ли она?
25 сентября 2013 года
Отвечает Донец Евгений Георгиевич:
Донец Евгений Георгиевич
Пластический хирург, врач хирург первой категории, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Все ответы консультанта
Добрый день, Анна. Активное занятие спортом не является противопоказанием к постановки имплантатов. Имеются определенные особенности о которых я подробно написал Ирине немного выше. В плане деформации это исключено, если Вы правильно будете выполнять послеоперационные рекомендации.
Буду рад Вам помочь (все контакты в профиле)!
С уважением, Евгений Донец.
05 мая 2012 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте) Скажите пожалуйста сколько стоит операция по увеличению грудей вместе с имплантантами? Хочу увеличить с первого до третего, подскажите пожалуйста цену. Заранее спасибо)
08 мая 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте Татьяна. Вопросы о измени формы груди, индивидуальном выборе операции и имплантатов обсуждаются с непосредственно с пластическим хирургом на очной консультации, после чего в зависимости от многих факторов формируется бюджет. Вы можете записаться ко мне на консультацию, чтобы обсудить интересующие вопросы. Запись на консультации по тел. - (048) 799 11 16
16 сентября 2012 года
Спрашивает Алёна:
меня интересует изменение формы груди без увилечения
и сколько это будет стоить
16 октября 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Алена! Изменить форму груди без увеличения можно различными способами. От ареолярной пластики - до липофилинга в малых объемах. Какой метод необходимо применить в Вашем случае можно сказать только после осмотра. Если нет возможности прийти на консультацию лично, Вы можете прислать мне фото (фронтальную и боковую) на электронную почту dr.mtarasm@mail.ru
15 июля 2011 года
Спрашивает Виолетта:
Здравствуйте! Хотела пока что посоветоваться он-лайн, а в скором времени и обратиться в Вашу клинику) У меня кисты в обеих грудях (размер груди 2,5), так же абсолютно разные соски, что отвратительно смотрится. Я бы хотела удалить кисты, изменить форму сосков и собственно, груди - увеличить на 1-1,5 размер. Ни разу не рожала, но планирую в течении ближайших пяти лет, насколько я знаю, то существует силикон, который не мешает кормить ребенка грудью?? Ответьте, пожалуйста, подробнее, возможно ли всё сделать одной операцией, либо же чтобы получить желаемый результат, одной операцией я не обойдусь? и напишите пожалуйста, примерную стоимость (от и до). Заранее спасибо!
22 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Увеличить грудь, удалить кисты и провести коррекцию сосков можно в ходе одной операции. На предварительную консультацию Вам надо будет взять заключение УЗИ с фото. После операции желательно год не беременеть, а потом Вы сможете без проблем кормить ребенка грудью. Стоимость такой операции будет около 6500 у.е. Записаться на консультацию можно по телефону (044) 5371110
18 ноября 2010 года
Спрашивает Маргарита:
Названия гармональных препаратов по увеличению груди?
15 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Маргарита! Любые лекарственные средства, особенно препараты, в состав которых входят гормоны, должны назначаться врачом на очной консультации, поскольку любое лекарство имеет показания, противопоказания и ограничения для применения. Обратитесь за очной консультацией к маммологу или пластическому хирургу и задайте врачу свой вопрос. Берегите здоровье!
26 октября 2010 года
Спрашивает татьяна:
Здраствуйте.У меня после двух родов стала очень маленькая грудь. Где можно без последствий ее увеличить в и Николаеве? И скоко будет стоить?В дальнейшем будуещем рожать не буду но прошло 3 месяца после кормления сына.
16 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна! По вопросам увеличения молочных желез Вы можете обратиться с международную клинику пластической хирургии «Пигмалион» по адресу: г. Николаев, ул. Адмиральская, 6. Цена операции по увеличение груди определяется на очном приеме пластическим хирургом после проведения осмотра решения об объеме и виде оперативного вмешательства. Берегите здоровье!
19 июля 2011 года
Спрашивает НАДЯ:
добрый день !хотела б увеличить грудь на 2 размера скажите ск стоит работа вместе с имплантантами!спасибо
22 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Надежда! Стоимость такой операции будет варьироваться от 4500 до 6000 у.е., в зависимости от метода проведения и выбранных имплантов. Имплант подбирается на консультации оперирующего хирурга после замеров Вашей грудной клетки. Подробнее о методах проведения и о результатах таких операций Вы можете узнать на моем сайте www.cosmeticsurgery.kiev.ua
08 мая 2015 года
Спрашивает ирина:
здравствуйте,скажите пожалуйста можно после увеличения груди имплантами не оставаться на сутки в клинике,а поехать домой?не могу ночевать где либо кроме дома(((и еще как долго отходит общий наркоз?
23 октября 2015 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Время выхода из общего наркоза зависит от особенностей организма (возраста, массы тела), продолжительности операции и особенностей анестезиологического пособия. Если операция проводится под общим наркозом, женщину обязательно оставляют на ночь в больнице для наблюдения. Перетерпите ночь вне дома - Ваша безопасность того стоит. Берегите здоровье!
11 декабря 2010 года
Спрашивает Айлин:
здравствуйте! мне 21 лет и я не замужем.у меня оооочень(и я не преувеличиваю) маленького размера груди. так вот, можно ли сделать операцию по увелечению груди до родов?но при этом мне хотелось бы кормить грудью ребенка. возможно ли это?или после родов молока не будет?или будет, но у меня будут осложнение?(до замужества хочется увеличить грудь, при этом кормить своего будущего ребенка)(да,кстати половой жизнью не живу) на всяки случай!
12 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Айлин! Ваш вопрос, касающийся возможности и последствий увеличения груди до родов, относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Увеличение груди». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Увеличение груди. Берегите здоровье!!
... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры