Увеличение груди

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
17 ноября 2009 года
Спрашивает Виталина:
Добрый день,хотела узнать, сможет ли мужчина на ощупь почувствовать что грудь силиконовая,она не будет отличаться от температуры тела?Снижается ли чувствительность груди?Когда можна жить полноценной половой жизнью и заниматся спортом.
Очень хочу в ближайшем будущем сделать операцию по увелечению груди в "Виртусе" скорее всего.
Буду очень благодарна за ответ.
20 ноября 2009 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Виталина, отвечаю по очереди:
1. Все зависит от чувствительности мужчины и качества протезов. 2. Чувствительность груди не снижается, все прочее не противопоказано, Вы можете вести обычный образ жизни. 3. Перед операцией обязательно сделайте УЗИ молочных желез.
14 марта 2011 года
Спрашивает Вика:
мне 24 года после родов у меня одна грудь стала очень маленькой,а вторая больше разница огромная
23 мая 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виктория! Такое, к сожалению, случается. В данной ситуации главное – определить причину асимметрии молочных желез. Для этого необходима очная консультация маммолога – осмотр, УЗИ молочных желез и другие исследования при необходимости. Если по результатам обследования будут выявлены патологические изменения в молочной железе – диагноз определит характер необходимого лечения. Если обе железы будут признаны здоровыми – возможна коррекция размера одной груди при помощи пластической хирургии. Берегите здоровье!
10 июля 2013 года
Спрашивает Света:
Здраствуйте,после кормления грудь стала маленькой и мягкой,скажите сколько стоит увеличить на 2 размера?Спасибо!
23 октября 2013 года
Отвечает Донец Евгений Георгиевич:
Донец Евгений Георгиевич
Пластический хирург, врач хирург первой категории, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Все ответы консультанта
Добрый день, Светлана!
Стоимость операции по увеличению груди не зависит от желаемого объема и размера имплантата, она в большей мере продиктована исходными данными, наличием асимметрии, птоза или деформации молочных желез после кормления. В результате этого производиться выбор формы, стиля, размера и производителя имплантатов, но это можно обсуждать по итогу очной консультации или же, личной переписки с фотографиями. e.donets@medicalclub.com.ua
С уважением, хирург клиники «MedicalClub» Евгений Донец.
27 декабря 2010 года
Спрашивает Наргиза:
Здравствуйте! У меня 0 размер груди.Мне интересно после того как я рожу моему ребенку будет хватать молока ведь грудь у меня оочень маленькая за ребенка беспокоюсь
14 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Наргиза! Прямая взаимосвязь между размером груди до беременности и родов и количеством грудного молока отсутствует. Известны случаи явно выраженного недостатка молока у женщин с большой грудью и успешной лактации у женщин с грудью очень небольшого размера. Все дело в том, что размер груди определяется количеством жировой ткани, а не объемом самой молочной железы. Кроме того, молочная железа активно развивается во время беременности. Поэтому повода для беспокойства у вас нет. Бегите здоровье!
04 декабря 2010 года
Спрашивает Элис:
Здраствуйте!Мне 24 года,до родов размер моей груди был третим,во время беременности вырос до пятого,а после того как перестала кормить грудью уменьшился до первого.Скажите востоновится ли мой розмер?Так же хотела спроить,если увеличу грудь хирургическим путем,то в дальнейшем смогу кормить грудью если появится второй малыш?
17 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Элис! К сожалению, самостоятельный дальнейший рост груди маловероятен. Вы можете при помощи физических упражнений улучшить форму груди, но увеличить ее объем Вам вряд ли удастся. Хирургическая операция с установкой имплантатов может решить проблему, однако, как Вы правильно заметили, поле рождения второго ребенка реально могут возникнуть проблемы с грудным вскармливанием. Поэтому до рождения и окончания грудного вскармливания последнего ребенка лучше имплантаты не ставить. Берегите здоровье!
04 января 2012 года
Спрашивает Елена:
Из-за чего грудь стала похожа на желе???ничем не болела!!!
24 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Елена! Недостаточная упругость груди (если Вы это имеете в виду) чаще всего является следствием возрастных изменений в молочных железах и окружающих их тканях, последствие родов и грудного вскармливания, ожирения, недостаточной физической активности. Если форма, размер или общее состояние груди Вас по каким-то причинам перестали утраивать – обратитесь на очный прием к маммологу, а затем – к пластическому хирургу В настоящее время эта проблема довольно легко решается. Берегите здоровье!
25 января 2010 года
Спрашивает Настя:
Здравствуйте! Мне 19 лет, моя грудь еле дотягивает до 1 размера, хотя у моей мамы 2, у бабушки где-то 3,5. Может у меня какие-то нарушения с гормонами? как можно увеличить грудь, кроме физ. упражнений?
29 января 2010 года
Отвечает Бабик Андрей Иванович:
Добрый день. 1) сделайте УЗИ молочных желез с обязательным определением их тканевой структуры и объемов каждой из тканей 2) определите содержание пролактина и прогестерона (18-21-й дни м.ц.) и эстрадиола (5-й день м.ц.). После этого свяжитесь со мной.
01 марта 2010 года
Спрашивает Алена:
Добрый день. Мне 24 года, не рожала. Грудь 3-го размера после похудения обвисла, потеряла форму. Физические упражнения не дают желаемого результата. Смотрела в интернете фотографии после подтяжки груди - это же ужас! Даже спустя год после операции остаются страшные шрамы и форма некрасивая. Это дело рук неумелых хирургов, или после подтяжки всегда такой результат? Может лучше вместе с подтяжкой сделать увеличение, чтоб иметь все-таки привлекательную грудь? Сколько будет стоить такая операция в Одессе и в какую клинику посоветуете обратиться. Спасибо.
20 апреля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Алена! Вы наверняка и сами понимаете, что ответить на вопрос о наилучшем способе пластики молочной железы в Вашем случае без осмотра не представляется возможным. Обратитесь в клинику, где занимаются проблемами молочных желез – в Одессе это может быть клиника доктора Мыльникова (Французский бульвар, 60), пройдите осмотр и обследование у пластического хирурга, определитесь с объемом необходимого вмешательства – тогда можно будет определиться и с ценой на операцию. Берегите здоровье!
03 июня 2009 года
Спрашивает Настенька:
Здравствуйте, мне 24 года, и у меня очень маленькая грудь. У моей мамы грудь 3 размера, у сестры, которая младше меня на 5 лет, уже приближается к 4- му. По своему строению, рост 165 и вес 45, больше набрать никак не получается, как ни стараюсь. Делать операцию по увеличению, я не хочу. Недавно прочитала информацию про Максибюст и БИ2АП. Подскажите имеют ли эти препараты силу, и как можно увеличить грудь природным способом. Заранее спасибо.
06 июня 2009 года
Отвечает Попадинец Мария Васильевна:
Здравствуйте. Я эти пищевые добавки не назначала, поэтому дать Вам исчерпывающию информацию о них не могу. Для того, чтобы знать причину ,по которой не растет грудь, необходимо пройти обследование на гормоны и определить причину заболевания.
07 октября 2011 года
Спрашивает Маргарита:
Добрый день.После рождения и кормления грудью двух детей у меня очень уменьшилась и обвисла грудь.И одна стала меньше другой.Можно сказать,что у меня не грудь,а кожа с сосками висит.Хочу вставить в грудь импланты,но недорогие.Какие вы посоветуете и восколько мне приблизительно обойдется операция.Спасибо.
13 октября 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Маргарита! Грудь можно увеличить и восстановить симметрию при помощи имплантов разного размера. Какие именно подойдут Вам - можно сказать только на консультации, после проведения необходимых замеров. Если использовать недорогие импланты, то их стоимость будет в пределах 1000 у.е. + стоимость самой операции около 3500 у.е. Подробнее с ходом операции и результатами эндопротезирования Вы можете ознакомиться на моем сайте http://cosmeticsurgery.kiev.ua/grud/uvelichenie-grudi.php
11 июля 2011 года
Спрашивает Татьяна:
Здраствуйте! Меня интересует: возможно ли увеличить грудь на 2 размера после грудного вскармлевония ребенка?
и сколько ето будет стоить!? хотяб от и до!?
Благодарю за ответ!
21 июля 2011 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Добрый день, Татьяна! Увеличение груди возможно по истечении 6 месяцев после прекращения кормления. На сколько размеров ее можно увеличить можно определить только после персональной консультации в зависимости от индивидуальных анатомических особенностей Вашей грудной клетки. Стоимость такой операции в среднем 5000-6500 у.е. (в зависимости от выбранных имплантов). С результатами увеличения груди после грудного вскармлевания Вы можете ознакомиться на моем сайте www.cosmeticsurgery.kiev.ua
11 апреля 2010 года
Спрашивает Влада:
сколько будет стоить операция по увеличению груди на 2 размера включая все ??
по сколько я не с Украины сколько времени мне потребуется на анализы операцию и реабилитацию и если можно скажите стоимость всего
20 апреля 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Влада! Стоимость операции по увеличению груди складывается из многих компонентов: вида имплантатов, характера необходимого обследования и предоперационной подготовки, ценовой политики клиники, города, в котором клиника располагается, амбиций хирурга и т.д. Определитесь с лечебным учреждением, в котором Вы бы хотели оперироваться и обратитесь непосредственно туда с вопросом о цене – это позволит Вам получить наиболее достоверную информацию. Берегите здоровье!
25 февраля 2015 года
Спрашивает Роя:
здоюравствуйте?Скажите есть ли шанс вырасти груди в 25 лет и причем после лактации прошло 5 месяцев. я слышала что многие пьют отвар корня Алтея.Он мне может помочь? или есть что то другое что бы мне помогло вырастить груди без операции.Мне очень стыдно около мужа.Помогите пожалуста( я ношу нулевой лифчик
09 марта 2015 года
Отвечает Симонов Вадим Федорович:
Здравствуйте Роя! Единственным достоверным способом увеличения груди с продолжительным эффектом является операция. Все остальные способы и методы достаточно сомнительны и краткосрочны. Так что я Вам советую набраться храбрости и обратиться к пластическому хирургу. Тем более, что данная хирургия сегодня выполняется с высоким качеством и с применением современных имплантатов. Для записи на бесплатную консультацию Вы можете обратиться по т.(096) 104 69 53. Удачи Вам!
08 января 2011 года
Спрашивает Анна:
Скажите пожалуйста,сколько стоит операция по увеличению груди?И где,эту операцию лучше всего делать,Но только не выезжая из Украины????Спасибо
26 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анна! Операция по увеличению молочной железы (с использованием имплантатов) стоит от 2800 до 4000 у.е. (вместе со стоимостью имплантата, без стоимости обследования и пребывания в стационаре). Операции по увеличению груди довольно популярны в наше время и выполняются на высоком уровне во многих украинских клиниках пластической хирургии. Поищите хорошую клинику неподалеку от места проживания – наверняка найдете что-то подходящее. Берегите здоровье!
13 февраля 2012 года
Спрашивает Алена:
Здравствуйте, меня интересует приблизительная цена по увеличению груди, возможно ли это узнать, заранее, спасибо!
16 февраля 2012 года
Отвечает Матолинец Тарас Михайлович:
Здравствуйте, Алена! Стоимость операции по увеличению груди 3500у.е. Дополнительно оплачиваются: импланты (760-2000у.е.), наркоз 100-200у.е. и пребывание в стационаре 100-200у.е. в сутки. В общем, средняя стоимость операции 4700-5500у.е. Стоимость имплантов зависит от желаемого объема и от Ваших индивидуальных параметров, и определяется на консультации оперирующим хирургом. Питание в стационаре, перевязки и дальнейшие осмотры уже входят в стоимость операции.
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
всего 23 страницы
На Ваши вопросы отвечают специалисты клиники
Наши партнеры