Отец одиннадцати детей от восьми женщин имитировал собственную смерть

В мае у 22-летнего англичанина Кейта МакДональда должно родиться сразу трое детей. Но речь не идет о тройне, которой его осчастливит жена – просто у МакДональда, несмотря на молодой возраст, было столько любимых женщин и они оказались столь плодовитыми, что он и сам иногда путается в количестве своих детей. Последний из трех младенцев, которые должны появиться на свет в течение мая у подруг Кейта, станет его 11-м чадом (но явно не последним в общем послужном списке любвеобильного Казановы). И нервы у пылкого английского провинциала не выдержали – в ужасе перед новыми исполнительными листами о взыскании алиментов, Кейт пытался объявить себя умершим.

Кейт МакДональд (Keith Macdonald) является местной достопримечательностью города Хоутон-ле-Спринг в графстве Тайн-энд-Уир на северо-востоке Англии (Houghton-Le-Spring, Tyne and Wear).

Помимо романтических встреч с девушками у Кейта МакДональда есть еще два увлечения – светлое пиво и игровые автоматы. Но он несколько стеснен в доходах – Кейт никогда не имел постоянной работы и живет на пособие в 44 фунта стерлингов в месяц (72 доллара США). Он объясняет свое безделье постоянными сильными болями в спине, что принимает несколько двусмысленный оттенок, если принять во внимание количество его подруг и детей.

На содержание каждого из ныне существующих 8-ми детей Кейт платит по 5 фунтов в неделю (чуть более 8-ми долларов). Ожидаемое появление в мае сразу трех новых претендентов на его деньги, видимо, вывело парня из душевного равновесия.

Нынешняя «главная» подруга Кейта, которую зовут Клер Брайан (Clare Bryant), находится не особом положении – она (пока) единственная женщина, от которой у Кейта будет уже второй ребенок. Именно она первой получила текстовое сообщение на свой мобильный «Кейт внезапно умер сегодня». Потом такие же SMS-ки получили и другие матери детей молодого человека. Соответственно прекратились выплаты «алиментов»

Но обманщик, скрывавшийся у друзей в ожидании затишья, был быстро разоблачен.

Уже с июня его тощий кошелек станет беднее еще на 15 фунтов ежемесячно.