Мама, похудевшая за год на 45 кг, «отыгрывается» на детях

Какие странные формы может иногда принимать материнская любовь… Жительница Англии, которую от верной смерти спасла только операция по уменьшению объема желудка, теперь находит радость в том, что с утра до ночи кормит своих великовозрастных сынков.

Еще два года назад Синтия Уильямс (Cynthia Williams), которой тогда было 46 лет, выслушала безжалостный приговор врачей – женщина, весившая 152 кг при росте 157 см, была обречена. Чудовищная гипертония и прогрессирующий сахарный диабет должны были убит ее менее чем за год.

Тогда Синтия, мать двоих сыновей, которых она вырастила фактически в одиночку, так как развелась с мужем на 9-м году брака, решилась на отчаянный шаг: хирурги сделали ей операцию, во время которой значительно уменьшили объем желудка.

Мастера скальпеля знали свое дело: в течение года женщина похудела почти на 45 кг и продолжает избавляться от лишних килограммов и сейчас.

Однако теперь, когда она не может много съесть сама, женщина обратила свое пристальное внимание на сыновей: у Синтии приобретенная за долгие годы заботы о детях привычка следить за тем, чтобы они были сыты, быстро превратилась в странную и опасную для ее Джозефа и Мэттью манию.

Мать закармливает своих сыновей, которые давно выросли из детского возраста: Джозефу 26 лет, а Мэттью 18.

В данный момент вес каждого из ее отпрысков превышает 180 кг. Из-за своего веса они нигде не работают, не общаются с друзьями, а сидят почти все время дома в ожидании очередной порции еды.

Врачи уже снова строго предупредили Синтию, на этот раз относительно опасности, которую представляет ожирение для ее детей, но странная женщина говорит, что единственное явление, которое вызывает у ее «детишек» радость и улыбку на лицах – это приглашение к обеденному столу.

«Эта я виновата в том, что они стали такими толстыми, и я понимаю, что новые килограммы жира убивают моих детей. Но я не могу остановиться: я так рада когда они счастливы от обилия еды», – рассказывает Синтия.