Шэннон пьет… бензин – понемногу, но регулярно

Даже поедатели стекла почтительно признают, что юная американка превзошла их по экзотичности своего увлечения – только за прошлый год она выпила более 20 литров первоклассного бензина. О необычном пристрастии девушки сняли документальный фильм.

Застенчивая жительница США по имени Шэннон, заметно смущаясь, рассказывает, какие необычные ощущения испытывает она, предаваясь своему любимому занятию – Шэннон любит хотя бы один раз в день сделать пару глотков… бензина.

«Вкус бензина напоминает сочетание кислого и сладкого, он освежает, как ни один другой напиток», – рассказывает девушка.

«Это незабываемое ощущение: сначала бензин немного пощипывает язык, а затем обжигает горло», – волнуясь, делится она подробностями своего более чем странного хобби.

Шэннон регулярно, по возможности ежедневно, «принимает внутрь» чистый бензин – она говорит, что ее норма приблизительно равна 12 чайным ложкам углеводородного топлива.

Телевизионщики с американского канала TLC, который специализируется на разного рода научно-популярных программах, сняли документальный фильм о Шэннон и ее любви к бензину.

Ее мать сообщила в интервью, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, пока, наконец, не убедилась, что от Шэннон отчетливо пахнет свежим бензином.

Бензин, даже не этилированный является сильнейшим ядом, который и в небольших количествах может привести к поражению почек, нервной системы, печени, легких и даже серьезно нарушить функции костного мозга.

Мать надеется, что после показа фильма о ее дочери найдется врач, который поможет вылечить Шэннон от любви к бензину.

Подобные явления встречаются крайне редко – последний такой случай был зарегистрирован в 2005 году в Великобритании, где молодой англичанин «утолял жажду» прямо из колонок на заправочных станциях.