Стоматолог жестоко отомстила любимому за измену

От происшествия, случившегося на днях в польском городе Вроцлав, ощутимо веет средневековьем. Однако страшная месть бывшему возлюбленному за измену была совершена с применением современного общего наркоза. Ветреный любовник полностью лишился зубов.

45-летний житель старинного польского города Вроцлав (Wroclaw) Марек Олшевски (Marek Olszewski) на протяжении многих лет поддерживал нежные отношения с женщиной-врачом, владелицей частного зубоврачебного кабинета 34-летней Анной Маковяк (Anna Mackowiak).

Анна была стоматологом-универсалом – она не только прекрасно пломбировала зубы, но и при необходимости удаляла их. Марек это прекрасно знал, но лишь изредка обращался к возлюбленной с просьбой вылечить ему кариес.

Недавно мужчина полюбил другую женщину, вдвое моложе себя и гораздо моложе своей возлюбленной дантистки. Как человек порядочный он объявил Анне об окончании их многолетнего романа, но попросил на прощание оказать ему врачебную услугу – удалить больной зуб мудрости.

Это было самой большой ошибкой в его жизни – погрузив пациента в наркоз, Анна испытала мучительный приступ ревности и вне себя от ярости вырвала неверному любовнику, предавшему ее, все зубы до единого.

Прежде чем Марек пришел в себя от общей анестезии, она забинтовала ему челюсть, так что он не мог открыть рот. А затем сообщила очнувшемуся экс-возлюбленному, что во время удаления зуба возникли «некоторые осложнения» и порекомендовала ему обратиться в специализированную стоматологическую клинику.

Дома, когда действие обезболивающего прекратилось, Марек стал испытывать сильную боль. Он снял повязки и взглянул на себя в зеркало – через минуту мужчина уже бежал в ближайшее отделение полиции.

Анне Маковяк так жестоко отомстившей неверному любовнику теперь грозит 3 года тюрьмы и длительный или даже пожизненный запрет на профессию.

А несчастного Марека Олшевски ждал новый удар – когда его новая пассия увидела шамкающий беззубый рот своего любимого, она немедленно сбежала от него в неизвестном направлении.