Беременной жене наследника британской короны улучшают аппетит с помощью гипноза

На протяжении уже почти двух месяцев внимание поданных британской короны, из которых абсолютное большинство является приверженцами монархии, приковано к известиям о здоровье беременной жены принца Уильяма. К сожалению, у принцессы плохой аппетит.

До рождения ребенка, который станет правнуком королевы Елизаветы II и третьим по счету наследником престола, осталось еще не менее 6 месяцев. Можно быть уверенным, что в течение ближайшего полугода известия о самочувствии герцогини Кембриджской будут интересовать граждан Соединенного Королевства в не меньшей степени, чем парламентские и экономические новости.

Между тем, Кейт Миддлтон (Kate Middleton), жена принца Уильяма переносит беременность не очень хорошо.

Как рассказала ее близкая подруга Джессика Хэй (Jessica Hay) в интервью одному из австралийских изданий, у герцогини все еще имеются все признаки токсикоза, включая отсутствие аппетита и проблемы с пищеварением.

«Кейт почти постоянно преследуют такие ощущения, как будто у нее пищевое отравление. Она ест очень мало, так как насыщается даже после небольших порций еды», – рассказывал подруга.

Джессика Хэй также сообщила, что с герцогиней Кембриджской регулярно работает психотерапевт, который с помощью сеансов внушения устраняет у нее чувство отвращения к еде.

«Гипнотерапевт также внушает ей чувство голода, желание потреблять больше здоровой питательной еды, которая необходима не только для организма Кейт, но и для нормального развития ребенка», – сообщила подружка принцессы.

По словам Джессики, в рационе Кейт Миддлтон много плодов авокадо, ягод, капусты брокколи и… традиционного английского блюда «овсянки».

В декабре минувшего года Кейт пришлось провести некоторое время в клинике все из-за того же раннего токсикоза, который сопровождался у нее приступами сильной рвоты.