За эрекцию у больного продолжительностью 8 месяцев ответит лечащий врач

Житель США подал иск в суд на врача, «обеспечившего» ему непрерывную эрекцию на протяжении 8 месяцев. Больной решил улучшить свою способность к эрекции с помощью операции фаллопластики. Однако ее результат оказался несколько «избыточным»…

Дэниел Мечгар (Daniel Metzgar), водитель грузовика из штата Делавэр (Delaware) некоторое время назад заметил, что его желания перестали совпадать с его возможностями – в минуты близости с любимой женщиной качество эрекции у «дальнобойщика» оставляло желать лучшего.

Дэниел обратился за медицинской помощью в урологическую клинику доктора Томаса Десперито (Thomas Desperito), который любезно порекомендовал больному операцию по вживлению в пенис, мошонку и область паха целой системы, состоящей из наполняемых жидкостью цилиндров, имплантированных в половой орган, миниатюрного насоса, для которого нашлось место в мошонке, и емкости с физиологическим раствором в области мочевого пузыря.

Хитрое устройство после нажатия кнопки на помпе должно было закачивать в пенис Мечгара раствор и вызывать эрекцию, а после близости еще одно нажатие на кнопку должно было приводить к быстрому удалению жидкости и возвращению органа в спокойное состояние.

Но Дэниелу Мечгару очень не повезло…

Однажды сработав как надо и наполнив его мужское достоинство физиологическим раствором, далее устройство отказалось перекачивать жидкость назад в резервуар.

На протяжении 8-и месяцев мужчина 24 часа в сутки пребывал в «приподнятом» состоянии.

Ему пришлось одеваться исключительно в спортивные брюки на несколько размеров больше и носить такого же размера футболку навыпуск.

Дэниел лишился возможности ездить на велосипеде и скоро его перестали приглашать в гости друзья, после того как однажды на вечеринке он попытался пригласить на танец жену хозяина дома…

В результате понадобилось выполнить еще одну операцию, избавившую водителя от проблемы – правда, теперь он утверждает, что его мужское достоинство, «измученное» постоянной эрекцией и операциями, уменьшилось в размере на 50%.

Мечгар через суд требует от доктора Томаса Десперито огромной компенсации за причиненный ущерб.