Надев «пояс беременности», мужчины испытают все радости этого состояния

Благодаря остроумному изобретению специалистов компании, одного из мировых лидеров по производству подгузников и других средств санитарии и гигиены, теперь любой мужчина может испытать ощущение движений и толчков плода в материнской утробе.

В ближайшее воскресенье 16 июня весь западный мир будет отмечать День отца (Father's Day), который по смыслу напоминает наш праздник 8-е марта, однако учрежден в честь мужчин, в первую очередь, отцов-одиночек.

К этому дню компания Кимберли-Кларк (Kimberly-Clark), которая хорошо известна и у нас, благодаря детским подгузникам Huggies, показала рекламу своей новой гигиенической продукции, в которой в центре внимания была необычная новинка – «пояс беременности» для мужчин.

Правда, воспользоваться таким поясом могут только те, мужчины у которых есть жены, находящиеся в интересном положении.

Собственно, набор состоит из двух поясов – один, снабженный электронными датчиками, надевает беременная женщина, а другой – отец будущего ребенка.

«Женский» пояс чутко фиксирует все движения, толчки и удары ножкам в стенку матки младенца, находящегося в материнской утробе, и тут же передает сигнал беспроводным способом на «мужской» пояс.

Пояс мужчины снабжен устройствами вибрации наподобие тех, что используются в мобильных телефонах, и светодиодами.

В соответствии с сигналом, полученным от пояса жены, «мужской» пояс создает вибрирующие движения в тех участках живота, где в материнской утробе младенец действительно «толкается» или «дерется», а светодиоды миганием указывают точное место таких движений.

Показ ролика с поясами беременности по телевидению вызвал живейший интерес со стороны будущих отцов из многих стран, но представитель Kimberly-Clark заявил, что намерений производить такие «электронные игрушки» у компании нет и что они были разработаны исключительно для рекламного ролика.