«Открытые двери материнства» - долгожданный малыш в каждую семью!

20 ноября 2014 года в НСК «Олимпийский» сеть медицинских центров «Мать и дитя» презентовала социальную инициативу «Открытые двери материнства» и провела очередную пресс-конференцию и бесплатный семинар для врачей на тему: «Бесплодие и родительство в Украине». Мероприятие прошло в рамках Международного форума репродуктивной медицины IFRM 2014.

В пресс-конференции приняли участие лучшие украинские специалисты: Наталья Данкович (профессор, д.м.н. Украины), Владимир Котлик (к.м.н., директор клиники «Мать и дитя»), а также зарубежные всемирное известные врачи: Даниель Зайдман (профессор, Израиль), Чиро Аккардо (профессор, Италия), Игорь Еремик (доктор, Сербия), Израель Ортега (репродуктолог, Испания).

Главная задача мероприятия этого года - представить достижения и новейшие технологии в сфере репродуктологии человека, гинекологии и хирургии. Также обсуждался вопрос о перспективах развития этой сферы медицины. Украинские врачи получили доступ к уникальной информации о новых практических и теоретических подходах, которые повышают эффективность лечения.

Социальная инициатива «Открытые двери материнства» своей главной задачей считает сотрудничество с врачами в регионах и совместную помощь пациентам, информирование о новых направлениях в репродуктологии, чтобы радость материнства могла испытать каждая женщина, которая не может забеременеть естественным путем.

Благодаря усилиям врачей клиник «Мать и дитя» тысячи семей обрели шанс стать родителями прекрасных и здоровых малышей, так как специалисты клиники не только помогают семейной паре получить долгожданный беременность, но и проводят наблюдения беременности, пренатальную диагностику и многое другое.