Аллергия на жену? Такое тоже бывает!

45-летний британец не может и близко подойти к своей жене, поскольку у него тут же развивается сильнейшая аллергическая реакция. Его тело покрывается сыпью, опухает, и он рискует погибнуть от остановки сердца. Дело в том, что многие крема, которыми постоянно пользуются женщины, содержат полиэтилен гликоль, который может убить мужчину.

У Дарена Янга (Darren Young), 45-летнего водителя автобуса из Великобритании, сильнейшая аллергия на крема и лосьоны для ухода за телом. Его сердцебиение учащается, тело опухает, а сердце вот-вот может остановиться, если мужчина находится рядом с веществом, содержащимся в косметических средствах – полиэтилен гликолем. Из-за этого мужчина не может находиться близко к собственной жене. Чтобы к ней можно было подойти, ей следует тщательно смыть с себя все кремы.

«Когда дело доходит до постели, Сью даже не стоит придумывать, что у нее болит голова. Она просто говорит, что намазалась лосьоном, и это может меня убить», - шутит Дарен в интервью газете The Sun. Однако Сью - не единственная женщина, к которой Дарен не может близко подойти. Аллергия может проявиться, если мужчина просто сядет на стул, где раньше сидела другая женщина. Доктора теряются в догадках, почему у Дарена развилась эта аллергия. Аллергию обнаружили, когда мистеру Янгу сделали стероидную инъекцию в ходе лечения ступни. Тогда у него опухло лицо, а сердце перестало биться. Врачам пришлось реанимировать мужчину. Теперь ему следует быть очень осторожным, прикасаясь к другим предметам. Дарен постоянно носит с собой препараты, которые помогут ему в случае приступа аллергии.