Взрослый сын соединил два влюбленных сердца через 23 года…

Когда немолодой англичанин в ответ на стук открыл дверь, он сразу узнал свою бывшую ветреную возлюбленную, которая бросила его еще 23 года тому назад. Женщина пришла по делу – 47-летний житель небольшого английского города Челмсфорд с изумлением узнал, что ему необходимо пройти тест для установления отцовства. Удивление его стало еще больше, когда несколько дней спустя его бывшая пассия показала ему свежий документ, подтверждавший, что мужчина – отец 23-летнего сына, которого ни разу не видел и даже не знал о его существовании. Теперь все трое живут вместе и утверждают, что счастливы.

Рой Кук (Roy Cook), которому сейчас 47 лет, а в далеком 1986-м году было всего 23, на протяжении 8 месяцев встречался с юной Сарой Дэниелс (Sarah Daniels), которая была младше его на 5 лет.

Сара очень нравилась Рою, однако постоянством характера она не отличалась… Когда Рой попытался сделать ей предложение, юная особа оставила его и тут же увлеклась другим. С тех пор Рой ее никогда не видел, но время от времени вспоминал романтические времена их любви. Он женился, стал отцом 4-х детей, однако впоследствии расстался с женой и жил один.

Новое появление Сары в его жизни потрясло Роя, но еще больше он был впечатлен знакомством со своим сыном, о существовании которого даже не подозревал.

Сара тоже сменила нескольких мужей, но, по ее утверждению, никогда не забывала Роя, хотя искренне считала своего сына Дэнни ребенком молодого человека, который пришел на смену Рою Куку в сердце девушки, потому что на протяжении некоторого времени встречалась не только с Роем, но и с этим молодым человеком.

Старые обиды были забыты, чувства вспыхнули с новой силой, и теперь все трое живут вместе, а Сара и Рой собираются оформить свои отношения в начале будущего года. Рой утверждает, что еще никогда он не был так счастлив…
Пользователей также интересует