Восьмилетний мальчик принял роды у мамы

Героями не рождаются – ими становятся в ситуациях, требующих хладнокровия, выдержки и мужества. Все эти слова применимы не только к солдатам на войне, но и к обычным людям, часто сталкивающимися с экстраординарными ситуациями в нашу бурную эпоху. Восьмилетний школьник из американского штата Оклахома с нетерпением ждал появления на свет маленького брата, но их первая встреча и знакомство произошли при необыкновенных обстоятельствах – Демарри Теннисон помог своему младшему братишке появиться на свет, когда у матери начались преждевременные и скоротечные роды. Восьмилетний мальчуган с честью выдержал нелегкое испытание.

Демарри Теннисон (Demarry Tennyson), наверное, на всю жизнь запомнит ту ночь, когда ближе к утру он был разбужен мучительными стонами и вскриками своей матери Кимберли (Kimberly Tennyson). Женщина была беременна, но согласно всем подсчетам до родов было еще около месяца.


Когда у нее внезапно начались схватки, то Кимберли от шока позвонила не в «скорую помощь», а почему-то своей бабушке Надин Роджерс (Nadine Rogers), которая тоже живет в городе Оклахома-Сити, там же где и Демарри и Кимберли Теннисоны. Старушка не растерялась, поскольку в свое время родила нескольких детей, и стала руководить процессом по телефону.


Отдав необходимые указания, бабушка стремглав бросилась к автомобилю, чтобы мчаться на помощь любимой внучке. Но когда она приехала в дом к Теннисонам, ее уже ждал сюрприз: новорожденный мальчик был вымыт, завернут в чистые полотенца, а пуповина была перерезана по всем правилам.


Всю работу акушера выполнил восьмилетний Демарри, который теперь с удовольствием нянчит братика.