Леди Гага призналась, что катастрофически теряет волосы и поделилась секретом «похмельной диеты»

Несомненно потрясающе одаренная певица Стефани Джерманотта, более известная под сценическим псевдонимом Леди Гага, в последнее время делает заявления, которые способны сильно встревожить миллионы ее поклонников по всему миру. Эпатажная поп-звезда, которой всего 24 года, признается, что у нее немало проблем со здоровьем. Понятно, что вряд ли ей прибавит здоровья тот образ жизни, который она вынуждена вести, связанный не только с постоянными репетициями, переездами и гастролями, но и с некоторыми вредными привычками. Однако Леди Гага не унывает, несмотря на начавшееся выпадение волос, вызванное их частым окрашиванием, и делится своим рецептом похудения, тоже экзотическим, как и все связанное с юной звездой.

На днях Леди Гага, которой при крещении родители, эмигранты из Италии дали звучное имя Стефани Джоанн Анджелин Джерманотта (Stefani Joanne Angeline Germanotta), призналась в интервью, что у нее стали обильно выпадать волосы. Певица не теряет присутствия духа, хотя и немного встревожена, столь странным «облысением» в юные годы – ведь через неделю ей исполнится всего 25 лет.

Леди Гага обвиняет в потере волос постоянное перекрашивание волос – ее сценический образ требует быть платиновой блондинкой, а от природы у Стефани волосы каштанового цвета.

Она рассказала, что, несмотря не ошеломляющий успех своих песен и популярность сценического образа, очень скучает по своему естественному виду.

«Когда тебе приходится все время изображать кого-то другого, кем ты не являешься на самом деле, это очень скучно», – заявила Леди Гага.

Певица также сообщила, что иногда во время гастролей не смывает сценический грим с лица по… семь дней.

Но наиболее необычным является рецепт похудения от знаменитой поп-звезды, который она называет «похмельной диетой». Девушка рассказала, что ей удается сохранять стройную фигуру благодаря тому, что каждый раз, когда он вечером выпьет лишнего, то на следующий день интенсивно репетирует, включая разучивание хореографических движений, не притрагиваясь до вечера к еде.