У молодой супружеской пары был обнаружен рак – у обоих с разницей в несколько дней

Недолгим было семейное счастье жителей Нью-Йорка Натана и Элизы Бонд: супруги практически никогда ничем не болели, но вскоре после того, они отпраздновали 18-й месяц со дня рождения их маленькой дочери, мужчина почувствовал недомогание. Диагноз был ошеломляющим: рак кишечника с метастазами Натан мужественно отнесся к перспективе прожить в лучшем случае еще 5 лет, поскольку знал, что его жена – хорошая мать и сможет вырастить ребенка и в одиночку. Но всего лишь несколько дней спустя Элиза вернулась от своего врача с абсолютно шокирующей новостью: у нее обнаружен рак груди, который тоже уже начал распространяться по всему организму. Теперь Натан и Элиза мужественно сражаются о своими тяжкими недугами и надеются на лучшее: ведь в случае их смерти малышка Сейди останется круглой сиротой.

Натан и Элиза Бонд (Nathan and Elisa Bond) долго не вступали в брак и не заводили детей – все больше американцев сейчас решают в первую очередь найти хорошую работу, создать некую материальную основу для будущей нормальной жизни и поэтому нередко заключают браки к 35-ти, а то и 40-а годам.

Натану сейчас 38 лет, а Элизе 36, у них есть прекрасная работа, хороший дом, а всего чуть более полутора лет назад они стали родителями очаровательной дочурки Сейди (Sadie Bond).

Некоторые нарушения в работе органов пищеварения заставили Натана обратиться к врачу, который вскоре поразил своего пациента ужасной новостью – у Натана обнаружили довольно запущенный рак кишечника. Доктор сказал ему, что у него есть 60% шансов прожить еще 5 лет.

Беда не приходит одна… Несколько дней спустя биопсия странной припухлости в груди Элизы и последующее более детальное обследование показали, что у женщины рак молочной железы с метастазами.

Друзья и родственники Натана и Элизы организовали специальный Интернет-сайт, чтобы собрать деньги необходимые для их лечения.

Однако главным помимо усилий врачей является решимость и стойкость самих супругов, настроившихся на борьбу с тяжелыми недугами.

Они уверены, что если они смогут отпраздновать вместе и 7-й день рождения их дочки, то дальше все будет хорошо.