Половинка твердого дезодоранта для тела – ежедневный «десерт» юной Николь

Иногда стремление поедать несъедобные предметы бывает вызвано нарушением обмена веществ в организме, например, нехваткой кальция. Но у юной жительницы США, которая каждый день «закусывает» твердыми дезодорантами, налицо другое нарушение – психики.

19-летняя жительница Нью-Йорка Николь Картер (Nicole Carter) на протяжении последних 2-х лет ежедневно съедает половину содержимого упаковки с твердым дезодорантом. Нетрудно подсчитать, что в течение каждого месяца она пополняет свой рацион 15 упаковками средства для устранения пота.

Иногда девушка пытается разнообразить свой «десерт» – тогда она прибегает к помощи жидких дезодорантов в аэрозольных упаковках.

«Я отлично понимают, что мои действия, мягко говоря, не совсем нормальны, но поделать с этим желанием ничего не могу. Мысль о том, что я могу лишиться любимого наслаждения, сразу же вызывает у меня сильнейшую панику», – рассказывает девушка.

Она пыталась избавиться от странной зависимости, но смогла продержаться всего лишь одну неделю.

Николь утверждает, что в отсутствие любимого «десерта» у нее уже на второй день появилась сильнейшая головная боль, а затем и спазмы желудка.

В состав твердых дезодорантов входят соли алюминия и цинка, которые при употреблении внутрь могут вызвать очень тяжелые отравления.

У Николь есть любимый парень по имени Захия (Zhakia), которому она призналась в своей необычной и опасной зависимости. С помощью молодого человека она пытается избавиться от вредной привычки, используя при приступах непреодолимого желания «отведать» хотя бы маленький кусочек дезодоранта замену – миндальные орехи.

«Мне кажется, что я до конца своей жизни буду обожать необычный, ни на что не похожий вкус твердых дезодорантов», – признается Николь.