Омоложение кожи в домашних условиях

«Началась новая эра в уходе за кожей!» - так компания Nulase International прокомментировала проведенные ее специалистами и Cantor Research Laboratories в Нью-Йорке исследования по использованию лазерного излучения и световой стимуляции в обратном развитии визуальных признаков старения кожи.

Ученые лаборатории получили отличные результаты при испытании на волонтерах лазерного излучателя, разработанного компанией Nulase International, в борьбе с морщинами, пятнами, рубцами, участками депигментации (обесцвечивания), ороговелостью, сухостью и прочими возрастными проблемами кожи.

В приборе используется лазерное излучение низкой мощности, которое активирует внутриклеточный обмен, процессы регенерации, особенно в сочетании с определенными морскими энзимами.

Создатели отмечают, что их детище прекрасно помогает закрепить и улучшить результаты после таких процедур, как микродермабразия, химический пилинг.

Кроме того, заявлено, что это первая, одобренная врачами, система такого рода, созданная непосредственно для домашнего использования.