Знаменитый голливудский актер Вэл Килмер утверждает, что рака у него нет

Хорошо знакомый нашим кинозрителям еще с 80-х годов ХХ века американский актер Вэл Килмер был срочно госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса. Хотя сам Килмер утверждает, что повода для беспокойства нет, его родные придерживаются иного мнения…

Вел Килмер, которому перед самым Новым годом исполнилось 55 лет, был на днях госпитализирован с подозрением на опухоль гортани.

Звезда таких фильмов как «Лучший стрелок», «Уиллоу», «Море Солтона», «Бэтмен навсегда» и многих других вынужден был вызвать бригаду скорой помощи, после того как у него началось обильное горловое кровотечение.

Его родные утверждают, что серьезные проблемы со здоровьем начались у Вэла еще в середине лета, но он якобы отказывался обращаться за медицинской помощью, потому что является членом религиозного общества сайентологов. По этой причине Килмер уповал только на молитвы, которые якобы гораздо эффективнее любого лечения.

Члены семьи Килмера также сообщили, что актер способен терпеть боль на протяжении длительного времени и никогда жалуется близким на страдания, так как это может служить доказательством того, что молитвы оказываются неэффективными. Якобы он даже прекратил общаться со старыми друзьями, которые настаивали на скорейшем визите к врачу.

Но вчера на страничке актера в социальной сети Facebook появилось сообщение, в котором он просит всех поклонников его таланта не переживать за состояние его здоровья.

«У меня нет опухоли, мне не удаляли новообразований в гортани и вообще не делали никаких операций. Могу пока лишь сообщить, что случилось некоторое осложнение в состоянии моего здоровья, при котором в течение определенного времени мне будет необходимо находиться под медицинским наблюдением», – пишет Килмер.