Донна Белл похитила на работе 21 000 фунтов стерлингов, чтобы забеременеть… в шестой раз

Немолодая мать пятерых детей работала бухгалтером в одной небольшой компании. Владельцы фирмы очень доверяли ей, пока не выяснилось, что женщина украла более 21 000 фунтов стерлингов для того, чтобы подвергнуться процедуре экстракорпорального оплодотворения и стать матерью в 6-й раз. Воровка ловко подделывала платежные документы, пока один из фальшивых чеков случайно не попал к владельцу компании. Фирму, которая и так переживала не лучшие времена, пришлось обанкротить, не в последнюю очередь из-за жульничества Донны Белл, а в новой компании, которую открыли хозяева, место нашлось лишь для половины прежнего персонала. Несмотря на то, что Донна объясняла свое воровство благими намерениями сохранить семью, судья приговорил ее к 16 месяцам тюрьмы.

Сейчас, после выхода из заключения Донна Белл (Donna Bell) снова беременна, теперь уже в 7-й раз. Зачать естественным путем она не может, и потому каждый раз, когда она решает снова обзавестись ребенком, ей приходится обращаться в клинику для проведения процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Донна объясняет свою многодетность тем, что боится ухода мужа из семьи и таким образом пытается укрепить узы брака.

Несколько лет назад она устроилась бухгалтером в небольшую компанию по продаже и установке вентиляционного оборудования. Втершись в доверие к руководству, она начала потихоньку подделывать документы и менее чем за год похитила таким образом более 21 000 фунтов стерлингов (более 34 000 долларов США).

На эти деньги в одной из частных клиник ей имплантировали оплодотворенную яйцеклетку, и женщина стала матерью в 6-й раз.

Но, выйдя из тюрьмы, она, очевидно, снова ощутила необходимость укрепления семьи, так как сейчас снова беременна и скоро родит 7-го ребенка.

А владельцы компании вынуждены были закрыть ее и открыть новую под другим названием, но той же направленности. Однако на новом месте работа нашлась только для 12-ти человек, в то время как в компании, обворованной Донной, работало 24 сотрудника.