Обрезание у мужчин

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
19 мая 2014 года
Спрашивает Александр:
Помогите, пожалуйста, решить проблему!
Очень надо мнение специалиста!

Более 1,5 года не могу победить воспалительный процесс крайней плоти (жжет и болит снаружи и изнутри), головки и губок уретры (немного печет на выходе с уретры). Воспалительный процесс распространяется от вен оттока крови, которые выходят из-под уздечки, они надутые в спокойном состоянии и пекут как при кожном надрезе ножом.
Наблюдение: сильно обостряется при эрекции и эякуляции, временно затихает после гигиены, больше – после применения крема Элозон.
Мазок на микрофлору – без особенностей, повышены лейкоциты.
Бакпосев (моча+уретра) – исключительно условно-патогенные кокки (стафилококки).
ЗППП методом ПЦР – ничего не найдено.
Сахар – норма.
Посещал уролога и дерматовенеролога:
- дерматовенеролог – «ничего венерического не вижу».
- уролог – «лечите нервную систему». Антибиотики не назначали.

ВОПРОС: неужели все может заключаться в нервной системе и как долго ее надо лечить: год или пять…? А может это проблема в венах оттока (закупорка, узлование, тромбофлебит и т.п.), УЗИ пениса не делали…
Но я больше склоняюсь к понятию «склероатрофический лихен полового члена в следствии рецидивирующего генитального герпеса», который высыпает у меня раза 3-5 за год.
19 сентября 2014 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Олександр, доброго дня! Здайте тест на IgE, а також тести на наявність герпесу 2 типу, а також профіль склеродерміі.
19 сентября 2014 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Шановиний Олександр, без огляду я не зможу Вам повноцінно дати відповідь на поставлені запитання
16 января 2011 года
Спрашивает Дима:
привет, мне 19 лет, хотел бы сделать частичное обрезание с пастикой уздечки, фимоз 1й степени, сколько это будет стоить и где мне это сделать в Донецке?
15 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дмитрий! Частичное обрезание крайней плоти и пластику уздечки Вам сделают в любом стационаре, где есть урологическое отделение. Стоимость лечения может колебаться от 2 до 5 тыс. грн. Берегите здоровье!
20 июня 2011 года
Спрашивает владимир:
Где можна сжелать обрезание в одессе. что для этого надо?
22 июля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Владимир! Обрезание (циркумцизию) Вам сделают в лбом урологическом отделении любого стационара города Одессы. О том, как подготовиться к операции Вы узнаете от своего лечащего врача. Берегите здоровье!
01 февраля 2012 года
Спрашивает Алекс:
здравствуйте.мне 22 имею проблемы с преждевременным семяизвержением еще два года назад ничего такого не было половой акт длиться 2-3 минуты когда быстрее когда дольше слабая эрекция половой член не имеет прежней твердости признаться честно употреблял травку может ли она быть причиной если да то что посоветуете не курю около двух месяцев до этого курил непостоянно на протяжении четырех лет???обрезание не делал стоит ли??
03 февраля 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Алекс. Любая токсомания отрицательно сказывается на потенции, однако специальная программа реабилитации выводит пациента на прежний уровень сексуальных отношений и возвращает восторг близости с партнером.
01 сентября 2013 года
Спрашивает галина:
сколько стоит уменшить малые половые губы в киеве.и к кому лучше обратисколько стоит уменшить малые половые губы в киеве.и к кому лучше обратится
12 сентября 2013 года
Отвечает Донец Евгений Георгиевич:
Донец Евгений Георгиевич
Пластический хирург, врач хирург первой категории, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
Все ответы консультанта
Добрый день, Галина. Стоимость операции зависит от множества факторов, большинство из которых носят строго индивидуальный характер, поэтому этот вопрос обсуждается исключительно после осмотра и беседы с пациентом.
19 июля 2014 года
Спрашивает Виталий:
Здравствуйте, куда в Керчи можно обратиться по по поду циркумцизии.
19 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день. В Украине обрезание мужчинам делают в любом урологическом стационаре, и выяснить где именно проводят циркумцизию в определенном городе легко можно с помощью поисковых систем Гугл или Яндекс. Удачи.
15 ноября 2010 года
Спрашивает В-в:
Добрый день.
Проблема прежд. врем. оргазма. 45 лет.
Предложения есть разных клиник.
Посоветуйте пожалуйста проверенных специалистов по обрезанию в Харькове.
17 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, для того, чтобы определить чем вызвана проблема преждевременной эякуляции вам следует посетить андролога. Не всегда обрезание единственный выход. Но самостоятельно вы с этой проблемой не справитесь.
22 сентября 2014 года
Спрашивает максим:
У меня быстрое семеизвержение и короткая уздечка!скажите где можно в Полтаве хорошо сделать обрезание лазером!и сколько стоит?спасибо
17 октября 2014 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Максим, доброго дня! В Полтаві не знаю, зверніться в обласну лікарню в урологічне відділення вам урологи підкажуть. Стосовно передчасноі еякуляціі обстежте простату та здайте аналіз крові на ТТГ. На все добре!
21 мая 2010 года
Спрашивает виталий:
у меня сахар в крови 10,2 могу ли я сделать обрезание крайней плоти
27 мая 2010 года
Отвечает Грушецкий Анатолий Валентинович:
Если у вас воспаление крайней плоти на фоне сахарного диабета можно попробывать мазь пимафукорт - смазывать кожу вокруг головки полового члена 3 раза вдень дней 10 если не поможет то тогда уже делать обрезание.
12 января 2011 года
Спрашивает Ольга:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в г. Одесса, детского уролога, и где можно сделать обрезание крайне плоти у новорожденных, только самых лучших специалистов. Заранее спасибо за ответ.
12 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Уважаемая Ольга, реклама конкретных врачей - вне формата нашего ресурса. Циркумцизия (интересующая Вас операция) не является сложной, ее можно сделать в любом детском хирургическом стационаре. Будьте здоровы!
16 октября 2012 года
Спрашивает Олег:
Здаствуйте! Я хотел бы узнать, стоит ли делать обрезание если половой акт проходит довольно быстро, и какие последствия могут быть после операции? Спасибо за ответ.
18 октября 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Олег. Несмотря на лаконичность Вашего вопроса, изложено несколько проблем; к проведению подобной операции следует подходить взвешенно, поэтому без осмотра совет подобного плана мы дать не решаемся.
18 апреля 2012 года
Спрашивает алексей:
поможет ли обризание при проблеме преждеаременной эакуляции если эакуляция происходит после 1 минуты полового акта и головка члена не доконца оголяется ?
20 апреля 2012 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Алексей. Операцию циркумцизио необходимо в описанной Вами ситуации необходимо проводить независимо от сексуальных расстройств, которые потом необходимо корректировать – это реальный план лечения.
07 мая 2013 года
Спрашивает Валера:
Подскажите,где в Киеве КАЧЕСТВЕННО можно сделать повторное обрезание или что то в этом роде,так как первое сделанное не аккуратно и вокруг головки члена неравномерная кожа неровной поверхности.В какую клинику посоветуете обратиться,сколько примерно стоит такая операция,и есть ли гарантии что норм будет.
09 августа 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Медицина - не та область, где можно дать гарантии. Мы не рекламируем специалистов - ищите информацию в тематических форумах пациентов. В Киеве сотни хирургов, которые способны успешно решить Вашу проблему.
09 сентября 2009 года
Спрашивает lulchenko_2007@pochta.ru:
Я обрезанный, но хочу нарастить крайнюю плоть. Что это за процедура и с какой части тела берут сырьё для наращивания?
11 сентября 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день. Обратитесь в клинику пластичной хирургии, например медикал клаб в Киеве для консультации.
09 октября 2011 года
Спрашивает Борис:
Хочу в эстетических целях сделать обрезание. Вопрос - скажите, как долго будет заживать и можно ли избежать шрам(рубец) или же он останется на всю жизнь? Мне 27 лет.
11 октября 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Борис. Оперативное решение Ваших проблем без рубцов и шрамов возможно; длительность процесса заживления зависит от Вас: насколько пунктуальны и педантичны Вы будете при выполнении рекомендаций.
... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
всего 30 страниц
Наши партнеры