Обрезание у мужчин

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
24 декабря 2008 года
Спрашивает Юрий:
Моя проблема - рицидивирующие трихомонады и хламидии в течение многих лет!
Так вот, теперь к теме... я не опускаю руки и дальше борюсь с этой всей ЗППП-заразой. Сейчас очень много статей о различных физ. процедурах и их суппер эфекте в лечении сложных форм простатита и ЗППП. Посоветуйе кто-нибудь ести ли в Львове места где делают:
- пневмовибромассаж простаты
- трансректальный и уретральный электрофорез
- лазерный лифмфодренаж (это вроде есть в Уро-Про, но туда лучше не идти)
- вакуумную аспирацию
- озонотерапия
в Киеве нашел - в Львове не могу! Нужна помощь!
04 апреля 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Озоготерапия - в туберкулезном диспансере, 8 больнице, пневмовибромассаж - в поликлинике на Левандовке (частный кабинет), термотеракпия - в обласной больнице, бальнеотерапия - у нас
11 января 2016 года
Спрашивает максим:
меня зовут максим..хотел бы узнать сколько будет стоить операция обрезание крайней плоти..по медецынським целям...и как быстро оно заживает..как быстро можно вернутся к половой жизни..и не повлияет оно на нее???????????спасибо
18 января 2016 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
Стоимость обрезания (кругового иссечения крайней плоти) зависит от ценовой политики клиники в которую будете обращаться, методики выполнения операции и выбора метода обезболивания. Как вариант, можете обратиться ко мне в клинику, я профильно занимаюсь такими операциями. Все контакты, а также фотографии такой операции, есть у меня на сайте www.urologist.kiev.ua
02 января 2016 года
Спрашивает Кирил:
Здраствуйте!
Головка члена во время эрекции оголяется но вот уздечко не дает нормально розстянуть кожу, она вся собирается за головкой.
Такая простая операция стоит 4тис?
И можно ли ее сделать в Каневе?
18 января 2016 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
Стоимость пластики короткой уздечки зависит от ценовой политики клиники в которую обращаетесь, методики выполнения операции и выбора метода обезболивания. Если говорить про Киев, как вариант, можете обратиться ко мне в клинику, я профильно занимаюсь такими операциями. Все контакты, а также фотографии такой операции, есть у меня на сайте www.urologist.kiev.ua
24 января 2010 года
Спрашивает Александр:
Здравствуйте.В детстве мне сделали обрезание. Сейчас мне 20 лет. Дело в том что вокруг головки моего члена есть как бы очень поморщеная кожа неправильной формы.Выглядит это просто ужасно!!! Можно ли что нибудь с этим сделать,убрать её как то.Может можно сделать повторное обрезание?Помогите ответом пожалуйста.
09 февраля 2010 года
Отвечает Андреев Андрей Александрович:
Андреев Андрей Александрович
Врач уролог-андролог, зав. отделения урологии, старший научный сотрудник, к.м.н.
Все ответы консультанта
Добрый день, если Вас беспокоит эстетическая сторона вопроса, то ее можно решить хирургическим способом. Для этого Вам необходимо обратиться к оперирующему урологу или андрологу.
03 октября 2009 года
Спрашивает Arthur:
мне 18 лет и мне нужно делать обрезание. где его сделать во Франковске и болезнено ли ето? спасибо
06 октября 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Вводят в корень полового члена или в крайнюю плоть. С мочеиспусканием проблем нет. Нужно чтобы были нормальные показатели сахара крови перед оп рацией для нормального заживления.
10 февраля 2016 года
Спрашивает Русланик....:
Здоровеньки були у мене питання щодо узди просто тріснула ну ще тримається діло том що на вакум .помпе.увелічію член до 15 см ну раньше.було 9.5см я так поняв чим більше піска чим важче для узди тому вона тріс. накачав і тут оп питанння може далі тріснути або зірватися. дякую за консультацію...
17 февраля 2016 года
Отвечает Аксёнов Павел Валериевич:
Аксёнов Павел Валериевич
врач уролог - андролог, сексолог высшей категории
Все ответы консультанта
Конечно может. И огорчу Вас, всё что Вы делаете для увеличения, носит кратковременный результат. Скорее всего у Вас короткая уздечка. Всё по этой теме читайте здесь http://www.urologist.kiev.ua/?p=438 Что касается удлинения полового члена, без операции все методики не эффективны. Будет интересно, можете почитать http://www.urologist.kiev.ua/?p=1554
08 июля 2014 года
Спрашивает Svatic:
Здравствуйте, Юрий Иосифович.
Помогите , пожалуйста , советом.
У меня крайняя плоть полностью покрывает головку полового члена, во время возбуждения она открывается безболезненно, хотя я и помогаю ей в этом так как сама она полностью не открывается, в редких случаях. При этом складки за головкой остаются, чувство как будто крайней плоти чуть больше чем необходимо, то есть она не расправляется полностью а остаётся ...
необходимо ли операционное вмешательство , обрезание ... или можно обойтись без него? и где можно найти отличного , качественно специалиста в Черкассах или ближайших окрестностях?
Заранее огромное спасибо доктор.
09 июля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Врач уролог Брезицкий Юрий Иосифович принимает в Одессе, контактные данные есть в его личном профиле на нашем сайте. По вопросам урологической помощи в Черкассах вы можете обратиться к урологу в своей поликлинике, в поликлиничное отделение в Областной больнице, ул. Менделеева, 3, (0472) 37-62-92, а также в любую городскую больницу. Удачи.
14 ноября 2012 года
Спрашивает евгений:
Здраствуйте
сегодня был у врача который мне сказал что у меня баланопостит - и сказал делать обрезание,в данный момент я не могу открыть головку члена полностью,у меня раньше было такое ,но я как то смог оголить головку и почистить от смегмы головку члена и все было нормально,сейчас всё опять повторяеться.Что вы посоветуете делать операцию или нет?Насколько сейчас безболезненно делаються такие операции?Например в г.Одесса есть больница на ул. Малиновского насколько там первокласнные специалисты или эту операцию может сделать любой хирург?И последнее можно ли ампулу лидокаина гидрохлорида открыть и влить содержимое в пенис - это произведет к обезбаливанию пениса и тогда открыть головку пениса будет не больно?Может есть какие другие способы оголить крайную плоть пениса?Скажу вам честно мои страх возникает из-за следующих причин ;1.насколько безопасно делать обрезание потому что другой врач никаких гарантий хотя бы 90% она не даёт, 2.я хотел сделать эту операцию когда у меня уже будет один или два ребенка ,чтобы не было так обидно, 3.не делать вопреки природе,если я таким родился значит так было задумано,хотя у меня преждевременная эякуляция и многим девушкам это не нравиться.
Спасибо за внимание
P.S.я очень боюсь крови,мне недавно удаляли зуб 8 -мне сделали 6 уколов обезбаливания и то я кричал от боли.
16 ноября 2012 года
Отвечает Брезицкий Юрий Иосифович:
Если вы в Одессе, можете подойти ко мне на Семинарскую, 7. Делаем вмешательство безболезненно и практически бескровно. Возможно можно обойтись не обрезанием а пластикой крайней плоти. возможны разные варианты. Современное обезболивание позволяет решить проблему боли. Зайдите на мой сайт и посмотрите. Консультация и осмотр бесплатно.
12 мая 2008 года
Спрашивает Максим:
Добрый день!
У меня такой вопрос. Я думаю, что у меня фимоз. Но дело в том, что я сейчас заграницей. А когда приеду в Укриану, пробуду около 3 недель. Потом снова придется покинуть страну. Могу ли я за это время зделать операцию по обрезанию. Это делается за один день? После самой операции надо приходить еще к врачу или нет?
И где в Киеве лучше всего эту операцию сделать?
Спасибо за ответ!
30 мая 2008 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
Операцию обрезания Вы можете сделать в любом урологическом стационаре за один день. Посещать врача больше не нужно - швы накладывают кетгутовые («саморассасывающиеся»).
11 мая 2011 года
Спрашивает Евгений:
Здравствуйте.Мне 18-ть у меня фимоз...Подскажите пожалуйста где в Днепропетровске можно безопасно и не очень дорого сделать обрезание( можно и в частных клиниках, если такие имеются)

За ранее спасибо за ответ
27 мая 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Евгений! Обрезание крайней плоти – сравнительно простая операция, которой владеют практически все оперирующие урологи. Совсем не обязательно искать частную клинику, чтобы сделать обрезание. Достаточно обратиться в урологическое отделение ближайшего стационара и получить там необходимую Вам помощь. Берегите здоровье!
26 ноября 2009 года
Спрашивает Анатолий.:
Добрый день,мне 33 года,я сделал обрезание из эстетических и гигиенических соображений 3 года назад.Можноли сделать повторное обрезание,сейчас у меня не очень высокое и тугое.
01 декабря 2009 года
Отвечает Лучицкий Виталий Евгеньевич:
Лучицкий Виталий Евгеньевич
Врач эндокринолог, к.м.н., старший научный сотрудник
Все ответы консультанта
Добрый день. Теоретически обрезание можно делать до бесконечности, пока хватит кожи крайней плоти. Не понятным остается только, что у Вас "не очень высокое и тугое".
23 февраля 2011 года
Спрашивает Рюрік:
Де в м.Кременчузі можна якісно зробити обрізання,який час займе реабілітація?
24 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, для проведения обрезания (циркумцизио)в Кременчуге можете обратиться в Кременчугскую центральную районную больницу (Полтавский проспект, 40. Тел.: +380 (536) 727560; +380 (536) 724564; +380 (536) 727547). Полное заживление и сексуальная реабилитация наступают через 2-3 недели с момента операции. Будьте здоровы!
22 ноября 2011 года
Спрашивает влад:
скажите пожалуйста где в днепропетровске можно сделать обрезание и что для етого надо. Сколько для етого надо денег ? И времени для реабилитации ?
30 ноября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Влад! Обрезание крайней плоти выполняется в любом медицинском учреждении, где есть хирургическое урологическое отделение. Примерная стоимость операции обрезания крайней плоти колеблется от 500 до 1000 у.е. Период реабилитации (при условии его неосложненного течения) длится от 10 до 14 дней. Берегите здоровье!
16 апреля 2016 года
Спрашивает Юрий:
Здраствуйте! Мне 36 лет,у меня быстрое семяизвержение. Скажите пожайлуста ,мне можно делать обрезание,и решит ли это мою проблему?,если решит,то можно получить предворительную консультацию в онлайн по снимках,или можно мне делать обрезание,чтоб не терять время,если можно,то сразу приехать на операцию? Проблем со здоровьям нет. Куда можно обратится,в г.Львов или Житомир. Спасибо.
28 апреля 2016 года
Отвечает Жосан Дмитрий Александрович:
Здравствуйте. Обрезание решить вашу проблему может, так как при обрезании чувствительность головки полового члена снижается. Но вам перед этим шагом нужно обследоваться на предмет воспалительных процессов в половой сфере, а также посмотреть Ваш гормональный фон. В Житомире и во Львове есть урологи, можете туда обращаться.
15 октября 2011 года
Спрашивает Виталик:
Добрый день! Скажите, а в Кировограде можно гдето сделать обрезание?
21 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Виталик! Обрезание – одна из самых широко применяемых урологических операций, и проводится оно врачами всех больниц, в которых есть урологическое отделение. Сходите на очный прием к урологу в поликлинику по месту жительства и получите направление в ближайший к Вам урологический стационар. Берегите здоровье!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
всего 30 страниц
Наши партнеры