Обрезание у мужчин

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
02 декабря 2011 года
Спрашивает Олег:
Здравствуйте!
Не подскажите куда лучше обратится по поводу обрезания в Севастополе и сколько занимает времени операция?В 30 летнем возрасте это нормально проходит процедура?
С уважением,Олег!
16 декабря 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Олег! По поводу обрезания обратитесь в урологическое отделение городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова по адресу г. Севастополь, ул. Адм. Октябрьского, 19, тел. 8-0692-55-97-68. Продолжительность операции обрезания составляет 20-30 мин. Риск осложнений (при условии правильной подготовки к операции и выполнения вмешательства опытным хирургом) минимальный, независимо от возраста пациента. Берегите здоровье!
16 октября 2011 года
Спрашивает Владимир:
Что буде если не сделать обрезание
21 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Владимир! Если у Вас нет фимоза – отказ о обрезания ничем Вам не грозит. О том, чем грозит отсутствие хирургического лечения при фимозе, Вы узнаете из материалов научно-популярной статьи Фимоз – норма или патология? на нашем медицинском портале. Берегите здоровье!
11 апреля 2014 года
Спрашивает иван дулин:
где в херсонской области можно зделать обрезание крайней плоти полового члена
14 апреля 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Иван. Обрезание на территории Украины можно сделать практически в любой урологической клинике, урологическом стационаре и даже в поликлинике. Если обрезание делается в госучреждении и по религиозным причинам или по медицинским показанием, его проводят бесплатно, но возможно, придется оплатить только расходные материалы. Разумеется, в каждой коммерческой клинике свои расценки. Удачи вам.
19 августа 2008 года
Спрашивает Leo:
Esli vozerzhivatsya ot sexsa bolee 5 let - plohih posledstvii ne budet- iz-za etogo.
30 сентября 2008 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте. Существуют разные мнения о вреде или пользе сексуального воздержания, однако никакой медицинской информации по поводу негативных последствий для организма, вызванных воздержанием, нет.
05 сентября 2009 года
Спрашивает Андрей:
Мне 21.Раньше головка моего члена была была идеально гладкая,а сейчас сверху на ней появилось какое то раздражение,плоть стала не такой гладкой,как будто морщинистой,и еще давно,около 3-х лет назад появилось несколько белых маленьких прыщичков...что это может быть?мог ли быть причиной алкоголь,или курение?
08 сентября 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Здравствуйте. у вас кандидоз. Причиной может быть алкоголь или половые инфекции, проблема половой партнерши, а также прием антибиотиков. Обратитесь к урологу. Сдавайте кровь на сахар обязательно.
22 сентября 2013 года
Спрашивает Андрей:
Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста, у меня проблема! Я страдаю на БЫСТРОЕ СЕМЯИСПУСКАНИЕ, вычитал в интернете что от этого можно избавится если обрезать крайнюю плоть, якобы быстрое семяиспускание связано с повышенной чувствительностью головки полового члена, а при обрезание крайней плоти находящаяся в постоянно открытом состоянии головка полового члена со временем становится менее чувствительной. Это правда? Если нет подскажите пожалуйста ещё способ избежания быстрого семяиспускания. Заранее благодарен.
24 сентября 2013 года
Отвечает Владыченко Константин Анатольевич:
Владыченко Константин Анатольевич
Врач-уролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Да действительно, обрезание может немного улучшить ситуацию, но врядли значительно. Преждевременная эякуляция может сопровождать простатит и неврологическую патологию, в данном случае обрезание не даст желаемого эффекта. Также есть медикаментозные препараты во время приёма которых увеличивается время полового акта.
Посетите доктора это лучший способ прояснить ситуацию.
03 июня 2014 года
Спрашивает валера:
Добрый день. У меня такая проблема - в детстве я попал в ДТП и травмировался. У меня развилась болезнь "пейрони" (Искривление порядка 30 градусов). Подскажите где в Луганске или Харькове (или вообще где) я смогу сделать операцию по выравниванию и сколько примерно это будет стоить??? Заранее спасибо!!!
11 июня 2014 года
Отвечает Корниенко Алексей Михайлович:
Корниенко Алексей Михайлович
Врач уролог-андролог высшей категории, сексолог, к.м.н.
Все ответы консультанта
Может быть, у Вас врождённая девиация полового члена? Сложно что-то сказать без очного осмотра. Подобные операции по выравниванию члена проводятся на нашей базе (Институт урологии в Киеве). Лучше приехать на предварительную консультацию, и с собой привезите фото эрегированного члена с разных точек. Заранее уточните удобный день и время консультации, мои координаты есть в интернете
08 апреля 2010 года
Спрашивает Максим:
Здравствуйте! Мне 22 года. Проблемы с эрекцией начались года 2 назад. Тогда с партнершей все было хорошо, потом где-то через год начались проблемы. Потом у меня небыло секса года и вот с новой девушкой опять этот страх что ничего не выйдет. При мастурбации, близости с партнершей эрекция наступает сразу, как только доходит дело до секса, так все: или наполовину, или вообще. Признаться, после того раза,когда все началось, у меня начал формироваться комплекс неполноценности,а именно: как только доходит до непосредственного контакта,мне в голову лезут мысли - мол,опять у тебя ничего не получится, - и эрекция снова на 0. Тоесть вначале она есть, но как только хочеш начать всё. Я абсолютно уверен, что это психологическая проблема, но как избавиться от этих мыслей, и вообще, ЧТО ДЕЛАТЬ?Помогите советом.
13 апреля 2010 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день. Обратитесь к сексопатологу на консультацию, но для полной уверенности сдайте спермограмму и сделайте узи простаты. После этих тестов вы сможете быть более уверены в вашем здоровье.
05 марта 2010 года
Спрашивает Александр:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно сделать обрезание и сколько ето будет по деньгам!? Спасибо!
11 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Александр! Обрезание крайней плоти (или операция циркумцизия) проводится в клиниках урологического профиля. Стоимость операции колеблется от 4,5 до 7 тыс. грн. Берегите здоровье!
17 октября 2009 года
Спрашивает Андрей:
Здравствуйте!Меня зовут Андрей!Мне 23 года.У меня фимоз.Скажите возможна ли операция в этом возрасте?
21 октября 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Андрей, операция по поводу фимоза возможна в любом возрасте. Но показания к операции определяет врач после осмотра, исключением могут быть религиозные убеждения или же непоколебимое желание.
23 августа 2010 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте! У меня проблема,меня не устраивает размер малых половых губ , мне 20 лет( со временем они увеличиваются) это смотрится не эстетично. Возможно ли обрезание в этом случае,могут быть негативные последствия,и где в Донецке проводят такие операции?
25 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, насчет возможности коррекции, Вам необходимо проконсультироваться со специалистом в области женской интимной хирургии - пластическим хирургом. В Донецке с данной проблемой Вы можете обратиться в клинику "Украинско-французский медицинский центр репродуктивных функций человека", ул. Профессоров Богуславских, 3; тел.: +38 (062) 385 05 02, 385 09 12, 385 09 13.
30 октября 2013 года
Спрашивает Евгений:
Здравствуйте мне 35 лет у меня чувствительная головка члена и быстро заканчивается половой акт скажите мне обрезание крайней плоти поможет продлить половой акт.И сколько стоит операция у вас.
31 октября 2013 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Операция циркумцизия (обрезание) влияет на продолжительность полового акта примерно в 50-70%, то есть нельзя гарантировать, что после операции половой акт у Вас будет длиться час вместо 2 минут. Но в подавляющем большинстве случаев пациенты отмечают положительный эффект. Поэтому лучше сделать операцию.
Телефон есть на сайте, звоните, договоримся за консультацию.
26 декабря 2011 года
Спрашивает evgeny:
где в днепрпетровске делают обрезание?и сколько это будет стоить?если можете скиньте номер врача который это бы мог сделать!!!
17 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Евгений! Сделать обрезание Вам смогут в любой клинике Днепропетровска, в состав которой входит урологическое отделение - например, в урологическом отделении №1 областной больницы (адрес г. Днепропетровск, пл. Октябрьская 14 , тел. (056) 373-09-52). Примерная стоимость операции составляет 4-8 тыс. грн и зависит от сложности случая. Берегите здоровье!
19 мая 2014 года
Спрашивает Максим:
Добрый день! Хочу сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Не могу решить куда обратиться, чтоб это было профессионально и без крахоборств.
Я из Харькова.
Заранее спасибо
21 мая 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Максим. Операцию по обрезанию может сделать любой уролог хирург в любой клинике. Можете обратиться, к примеру, в Харьковский областной клинический центр урологии и нефрологии, который является одним из крупнейших на Украине специализированных лечебно-профилактических учреждений,в которых могут помочь в том числе с проблемами мужских половых органов.
09 октября 2009 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня на шкурке, возле головки с наружней стороны появляются время от времени, красные прищики, потом лопаются, образуя язвочки и щипят, при мочеиспускании. Что это такое, помогите советом ?
12 октября 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Добрый день. Обратитесь к урологу у вас может быть кандидоз, герпес вирусная инфекция. Пройдите обследование и получите адекватное лечение. Обследуйте полового партнера у гинеколога.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
всего 30 страниц
Наши партнеры