Мать стремится стать рекордсменкой по размеру бюста ради своих 6 детей

Уже немолодая американка одержима идеей стать обладательницей самой большой груди на планете. Ради воплощения заветной мечты в жизнь она уже перенесла 12 операций по увеличению груди. Дети отчаянно умоляют мать прекратить рискованный эксперимент.

У 44-летней Лейси Уилдд (Lacey Wildd), жительницы города Майами в штате Флорида (Miami, Florida) в общей сложности шестеро детей, двое из которых уже выросли и живут отдельно. Однако «без пяти минут бабушка» не обращает ни малейшего внимания на свой возраст и увлечена идеей прославиться как обладательница самого большого бюста в мире.

Младшему ребенку Лейси всего 5 лет, но это не мешает женщине регулярно ложиться в клинику красоты, чтобы в очередной раз с помощью силикона увеличить грудь на 1-2 размера.

Она уже перенесла 12 таких операций и сейчас готовится к 13-й, которая в случае успеха сразу выведет ее в пятерку лидеров – естественно, что Лейси хорошо знает имена и «параметры» всех главных соперниц на пути к заветному титулу.

Лейси рассказывает, что от природы грудь у нее была очень маленькой – от силы 1-й размер, и первую операцию она сделал еще в 1990 году, когда ей было всего 22 года.

Все ее дети (за исключением разве что самых младших), включая 27-летнеюю Айви и 24-летнюю Силас, живущих отдельно, просят мать прекратить опасные опыты над собственным здоровьем – обычный риск, сопровождающий любое хирургическое вмешательство, многократно возрастает при использовании грудных имплантантов исполинского размера.

2 года назад тогдашняя «рекордсменка» бразильянка Шейла Херши (Sheyla Hershey), обладательница силиконового бюста 20-го размера (по советской «классификации») едва не умерла после очередной операции из-за быстро развившейся стафилококковой инфекции.

Но Лейси неумолима – она одержима идеей обладания фантастическим телом.

«Когда я стану рекордсменкой, это не только прославит меня, но и позволит зарабатывать намного больше чем сейчас. Я смогу обеспечить своим детям роскошную жизнь», – мечтает Лейси.

В настоящее время рекорд принадлежит американке Челси Чармс (Chelsea Charms): окружность ее груди равна 164 см при росте 160 см.