Каждый набранный килограмм заметно увеличивает заработок Тэмми

В то время как большинство девушек и молодых женщин стремятся приобрести максимально стройную фигуру и мучают себя диетами и занятиями фитнессом, 23-летняя Тэмми Юнг всеми силами доводит свой вес до 190 кг. Вес ее тела – источник ее заработка.

Американке Тэмми Юнг (Tammy Jung) всего 23 года, но ее вес составляет не менее 110 кг. При этом всего пару лет назад она была не просто стройной, а худенькой девушкой.

Однако все круто изменилось с появлением в ее жизни любимого мужчины Иохана Убермена (Johan Ubermen). Предприимчивый возлюбленный предложил Тэмми, которая не имела ни образования, ни профессии и перебивалась случайной работой в качестве официантки в закусочных, надежный способ хорошего заработка.

Но для этого симпатичной девушке сначала пришлось приложить немало усилий, чтобы поправиться.

Теперь Тэмми демонстрирует в Интернете с помощью вебкамеры в режиме онлайн (разумеется, за деньги), как она ест – оказывается, есть немало любителей подобных зрелищ, которые охотно платят за то, чтобы увидеть, как толстая женщина поглощает огромное количество еды.

В день Тэмми тратит на еду не менее 100 долларов США – это не только часть ее работы, но и реализация «стратегического» плана: она хочет как можно скорее довести свой вес хотя бы до 190 кг.

Такое увеличение массы тела прибавит ей привлекательности в глазах поклонников и позволит повысить плату за просмотр ее «трапез».

Тэмми рассказывает, что сейчас энергетическая ценность ее ежедневного рациона составляет не менее 5 000 килокалорий – это в 2,5 раза больше рекомендованной медициной нормы.

По вечерам после ужина она пьет специальные молочные коктейли для набора веса. Правда, молока в них нет – «сытные» коктейли состоят из сливок высшей жирности и 1 кг мороженого.

Необычная девушка рассказывает, что некоторые ее виртуальные поклонники часто просят за дополнительную плату, чтобы она встала на весы перед вебкамерой – очевидно, цифры на табло весов их особенно «бодрят».