Лазер сделает вас стройной за две недели!

Новая лазерная технология способствует стремительному похудению. Доктора заявляют о возможности похудеть за две недели на два размера одежды. Этой услугой уже пользуются знаменитости. Привлекательность методики состоит еще и в том, что после ее применения нет периода восстановления, а, кроме того, она не оставляет рубцов на коже.

Доктора заявляют, что пациенты могут похудеть на два размера одежды за две недели без упражнений и диеты. Безболезненное лечение по методике «Зерона» (Zerona) стоит 1000 фунтов стерлингов за 6 сорокаминутных сессий. Лазерные лучи, действуя через кожу, разрывают жировые клетки, которые затем выводятся из организма. Сообщается, что процедура использовалась в США для знаменитостей, желающих быстро сбросить вес перед какими-либо церемониями. Методика привлекательна тем, что не требует восстановительного периода и не оставляет рубцов.

Татьяна Карелина(Tatiana Karelina), сотрудник Лазерной клиники в Кенсингтоне (Англия), говорит: «Это открытие, которого ждала каждая женщина». Американская Комиссия за лекарственными и питательными веществами определила, что обычно пациенты теряют 3,64 дюйма (9,25 сантиметра) с талии и бедер. Однако некоторые теряют до 9 дюймов. Также выяснилось, что методика не эффективна для людей с ожирением, поскольку лазер не может пройти сквозь толстый слой жира.

В прошлом году хирурги стали рассматривать вариант предложения операции по улучшению формы груди путем забора излишка жира с талии. Технология стоимостью 8000 предполагает экстракцию жира из областей, где он не требуется, с последующей его инъекцией под кожу груди. Испытания метода показали, что жировые «прививки» могут прослужить дольше и дать лучший косметический эффект, чем имплантаты. Процедура обсуждалась лучшими хирургами всего мира на ежегодном собрании Британской ассоциации эстетических и пластических хирургов.