Визит к маммологу

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
03 декабря 2012 года
Спрашивает оксана:
добрый вечер.болит правая грудь.вчера покраснение было с 5ти копеечную монету,чесалось под соском.сейчас слегка печёт.до родов была мастопатия.потом прошла.и вот опять......
14 июня 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Оксана, необходимо посетить врача.
06 ноября 2012 года
Спрашивает Марина:
Здравствуйте, мне 24 года. Я 6 месяцев назад родила сына, но так и не удалось кормить ребенка грудью. Очень быстро пропало молоко. Теперь меня волнует только одно: раньше перед каждыми месячными грудь болела и набухала, но после родов и восстановления цикла она совсем не болит. Это нормально? Стоит ли беспокоиться?
23 ноября 2012 года
Отвечает Венгаренко Виктория Анатольевна:
Марина, это нормально.
08 ноября 2016 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте,планируем беременность.Была овуляция и в этот день планировали ребенка.Через неделю после овуляции стало жутко болеть поясница,болит уже на протяжение второй недели.Обычно до начала месячных у меня всегда болела грудь и набухала,сейчас же напротив грудь не болит,болезненых ощущений нет.Сделала тес на беременность одна марка показала вторую слабую полоску,два других другой марки показал отрицательный результат.А сегодня при надавливание на соски выделялись капельки с обеих грудей цвета молока.что это может быть?Когда была беременна 5 лет тому назад,симптомы были совсем другие.
10 ноября 2016 года
Отвечает Босяк Юлия Васильевна:
Здравствуйте, Татьяна! Для подтверждения или исключения факта беременности советую сдать анализ крови на ХГЧ. Это единственно объективный метод определения беременности самого раннего срока. Выделения из молочных желез вне беременности свидетельствуют о гиперпролактинемии. В этом случае Вам необходимо сдать анализ крови на пролактин на 2-3 день м.ц. и с результатом обратиться к гинекологу для назначения терапии.
... 25 26 27 28 29 30
всего 30 страниц
На Ваши вопросы отвечают консультанты проекта
Наши партнеры