Сомнительный повод для отцовской гордости: 16 детей от 14 женщин

Серьезный мужчина на фото на самом деле не отличается серьезным отношением к жизни. И это еще мягко сказано – к 35 годам у безработного шотландца уже имеется 16 детей, а 14 разъяренных женщин требуют от него денег на их содержание. А денег нет…

Британский безработный Джейми Камминг (Jamie Cumming) иногда бывает очень неглуп – особенно, когда друзья и родственники начинают язвить по поводу его «высокой производительности труда».

Услышав очередной вопрос на тему: «Так скажи нам, Джейми, как же это все получилось?», Камминг всегда излагает два постулата: во-первых, во всем виноваты сами его бывшие возлюбленные – почему же они не принимали противозачаточных таблеток. Во-вторых, (и тут возразить ему очень трудно), Джейми Камминг кротко цитирует то место из Ветхого Завета, где Господь говорит: «Плодитесь и размножайтесь».

Когда-то раньше Джейми работал охранником, но потом лишился и этой работы. Теперь ему приходится туго – даже его собственная мать встала на сторону многочисленных любовниц своего сына, и ему редко удается посидеть дома спокойно.

В неполных 18 лет он впервые познал радости любви с бывшей одноклассницей и здесь как будто кто-то его сглазил – девушка немедленно забеременела и родила первого ребенка Джейми. Теперь его дочке уже 16 лет.

Далее все, даже самые кратковременные связи жителя шотландского города Данди (Dundee), как правило, заканчивались беременностью его возлюбленных.

Особенно урожайным выдался 2004 год, когда Джейми становился отцом трижды – в марте, июне и ноябре.

«Контрацепция – процесс обоюдный: о нем должны заботиться оба партнера. Если девушка не хочет забеременеть, то ей следует все время помнить об этом», – глубокомысленно рассуждает провинциальный ловелас.

Поскольку он не работает, то пособия всем 14 матерям его 16 детей выплачивает государство. Но Джейми не может уняться.

«Если меня спросят, не собираюсь ли я снова стать отцом, я отвечу, что в этом мире все возможно», – загадочно говорит «многодетный отец», который гордится тем, что ни разу в жизни не пользовался презервативом.