Про ПМС мужчине напомнит браслет

Некий английский миллионер организовал конкурс плодотворных идей, которые после воплощения в жизнь стали бы приносить прибыль. Победителю был обещан очень крупный приз. На рассмотрение жюри, возглавляемого, естественно, самим толстосумом, поступило более полутора сотен заявок, некоторые из которых содержали весьма необычные идеи. В финальную часть прошло 10 изобретений, причем на первое место претендует оригинальная идея, связанная с медициной: женский браслет, который изменением цвета подаст сигнал мужу о том, что плохое настроение и внезапная раздражительность любимой жены – всего лишь симптомы начала у нее месячных. Победитель конкурса будет назван уже в марте.

Филип Миллер (Philip Miller), успешный предприниматель из города Саутенд в английском графстве Эссекс (Southend, Essex) объявил конкурс полезных идей, победитель которого получит очень внушительную сумму в 100 000 фунтов стерлингов (160 000 долларов США).

Вполне возможно, что изрядная сумма достанется штукатуру Карлу Дорну (Karl Dorn), который предложил проект изящного браслета, который по определенным изменениям температуры кожи женщины способен определять приближение у нее критических дней и тихо сообщать об этом изменением своего цвета.

Карл говорит, что идея подобного устройства пришли ему в голову после регулярных посиделок с друзьями в пивном баре, во время которых в откровенных мужских беседах он не раз выслушивал от них жалобы определенного рода.

Теперь, если идея Карла победит на конкурсе и Филип Миллер профинансирует производство таких украшений, исчезнут многие недоразумения и ссоры между супругами – мужу будет достаточно лишь взглянуть на цвет браслета, которым он украсит руку жены.

Сам 43-летний Карл состоит в браке уже на протяжении 16 лет.

Конкурировать с его браслетом за чемодан денег будут такие изобретения, как небольшое устройство, которое с помощью GPS мгновенно укажет родителям точное местонахождения их ребенка, а также оригинальная идея земляка Миллера и Дорна, который предлагает проект «экологически чистого надземного кладбища».