Носимый мочеприемник – полезная новинка для жителей мегаполисов

На первый взгляд, устройство, производство которого начала одна компания из США, кажется, по меньшей мере, нелепым. Однако производители «носимого мочеприемника» уверены, что он пригодится тем, кому приходится долго стоять в автомобильных пробках.

Производители странного устройства, которое получили громкое название HeWee Go Active, «велосипеда не изобрели», а лишь немного усовершенствовали ту разновидность медицинского мочеприемника для мужчин, которая называется носимой.

Компактное устройство предназначено в первую очередь для очень занятых мужчин, которым приходится проводить многие часы на деловых переговорах и в переездах с одной встречи на другую, а также для водителей общественного транспорта. Оно отличается от мочеприемников для больных более надежной конструкцией и возможностью многоразового использования.

Прочный пластиковый резервуар для мочи объемом около 0,6 л можно мыть после опустошения и использовать повторно – так же, как и остальные «детали» устройства.

Емкость для мочи, которая крепится к ноге, соединена с помощью гибкой, но очень прочной пластиковой трубки непосредственно с приемником, прикрепляемом к поясу.

HeWee Go Active выпускается в 3-х вариантах, которые отличаются как диаметром самого приемника, так и размером поясного крепления.

«Пилотная» партия новинки реализуется через один из Интернет-магазинов, но изобретатели мочеприемника многоразового использования HeWee Go Active уверены, что спрос на него будет большой и появится возможность продавать его и в аптеках.

Создатели HeWee Go Active рассказывают, что идея мочеприемника для повседневного ношения появилась у них после того, как им во время ожидания в бесконечных пробках неоднократно приходилось использовать для освобождения мочевого пузыря разные «подручные средства» – главным образом очень неудобные пластиковые бутылки из-под воды.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/health/article-3597208/Never-caught-short-New-condom-collects-urine-bag-men-don-t-visit-bathroom-day.html