Восьмеряшки празднуют первый день рождения

Ровно год назад внимание всей мировой общественности было поражено рождением «восьмеряшек» в Калифорнии. Мать детей, Надя Сулейман, вызвала порицание со стороны многих людей и СМИ, поскольку у нее уже было шестеро детей, она была разведена и не имела работы. Однако с рождением детей ее материальное состояние существенно улучшилось, поскольку она получила крупные суммы от СМИ и за контракт на съемки фильма о ее малышах.

Надя Сулейман (Nadya Suleman) празднует первый день рождения своих «восьмеряшек». Имея шестерых детей, женщина прошла через операцию по искусственному оплодотворению. Прошел ровно год с момента, когда в роддоме случился взрыв внимания СМИ. Тридцатичетырехлетняя Надя, одинокая безработная женщина, но на сегодняшний день ей уже предложено 250 000 долларов за съемки документального фильма о ее детях. Также она регулярно получала суммы от прессы и других СМИ, в том числе за эксклюзивные фотографии в журнале Star, демонстрирующие ее худой и обольстительной в красном купальнике.

В своем интервью Сулейман заявила, что не прибегала к услугам пластической хирургии. Но она отметила, что прибегает к помощи трех нянь, постоянно живущих с ней, и помогающих смотреть за «восьмеряшками» и за старшими детьми. «Они начинают требовать все больше заботы,- сказал адвокат Сулейман Джефф Чех (Jeff Czech) в интервью TODAYshow.com. – Ей становится все тяжелей, что очень волнительно для нее. Дети здоровы и растут не по дням. Это благословление, что все идет по плану без всяких медицинских эксцессов».

Ранее Сулейман была подвергнута критике со стороны прессы, когда обнаружилось, что у нее уже есть шестеро детей, она разведена, не имеет работы, и ее дом изъят за долги. Доктор, принимавший у нее роды, также имел проблемы с Медицинским советом Калифорнии.