Беременная жена «угостила» беременную любовницу и села в тюрьму

Эта жуткая история вполне может быть положена как в основу детективного романа, так и сценария кинофильма-триллера. Немолодая американка, которая готовилась стать матерью, узнала о существовании молодой соперницы, любовницы мужа. К ужасу законной супруги молодая женщина также была беременна, что увеличивало шансы любовницы на «увод» мужчины из семьи. Жена решила действовать: обманом она заставила соперницу выпить лекарственный препарат, вызывающий прерывание беременности. У молодой женщины начались преждевременные роды. К счастью, врачи, оказались на высоте и спасли и ребенка, и мать. А законная жена теперь отправилась за решетку.

Моник Хантер (Monique Hunter), которой недавно исполнилось 26 лет, была без ума от своего возлюбленного – на протяжении 3-х лет она встречалась с Энтони Джонсом (Anthony Jones), который был старше ее почти на 20 лет. Еще при знакомстве мужчина сообщил ей, что давно разведен, и молодая женщина решилась на логичный шаг, который, как ей казалось, должен был подтолкнуть любовника к созданию семьи…

Моник забеременела, беременность протекала нормально, но на 7-м месяце случилась беда.

Киша Джонс (Kisha Jones), жена Энтони, которая также готовилась стать матерью, узнала о «проделках» мужа и о беременности соперницы. Далее все развивалось в лучших традициях американских триллеров.

Законная жена, используя компьютерные программы и специальные устройства для изменения голоса и фальсификации своего телефонного номера, позвонила любовнице мужа и, представившись медработником, настоятельно рекомендовала сопернице принять таблетки «для сохранения беременности».

Наивная Моник отправилась в аптеку, приобрела лекарство, которое после приема тут же вызвало у нее преждевременные роды. Однако врачи спасли и мать, и дитя.

Коварная отравительница была разоблачена и приговорена к 4-м годам тюремного заключения. Столь малый срок объясняется тем, что она пошла на сделку с правосудием.

Между тем, любвеобильный Энтони разводиться с находящейся за решеткой женой пока не собирается…