Мать страдавшей сильной экземой девочки в отчаянии придумала мазь, которая сделала ее богатой

Сердце любой матери обольется кровью, если она будет знать о страданиях своего ребенка, избавить от которых дитя она не в силах. В такой ситуации мать способна на любые поступки, включая самые неожиданные. Более 10 лет тому назад маленькая дочь англичанки Натали Балмонд заболела экземой, причем в очень тяжелой форме. После того как амбулаторное лечение не принесло успеха, девочку поместили в больницу, а ее мать, оставшись дома одна, стала лихорадочно думать, как помочь трехлетней Лале. Прямо на своей кухне он приготовила мазь, которая не только излечила ее дочь, но и помогла многим другим малышам. Предприимчивая женщина наладила фармацевтическое производство с годовым оборотом в 100 000 фунтов стерлингов.

Лала Балмонд (Lula Balmond) уже давно не ребенок, а подросток – недавно ей исполнилось 14 лет, а ее матери теперь 43 года, однако на фото они смотрятся как сверстницы – обе хорошо ухоженные, элегантные.

Однако, когда Лала была еще совсем ребенком, ее стала мучить тяжелая форма экземы – страдания ребенка от постоянных мучительно зудящих высыпаний были невероятны.

«У Лалы кожа была в таком состоянии, что она каждый вечер плакал перед сном – так ей было больно. Мы постоянно посещали разных докторов, меняли диету ребенку, покупали какие-то китайские снадобья: не помогало ничего», – вспоминает тяжелые времена Натали Балмонд (Natalie Balmond), мать девочки.

Она рассказывает, что однажды, когда пришлось положить Лалу в больницу, друг их семьи подарил женщине старую книгу с рецептами различных мазей, примочек и других средств местного лечения кожных болезней.

От отчаяния женщина начала экспериментировать прямо на собственной кухне и добилась успеха – когда ее дочка после безрезультатного лечения вернулась домой, мать начал лечить ее мазями собственного приготовления, которые быстро избавили ребенка от экземы.

Рецепт мази оказался столь удачным, что теперь у женщины есть небольшой, но надежный бизнес с оборотом в 100 000 фунтов стерлингов (160 000 долларов США) в год – мази от Натали Балмонд пользуются стойким спросом.