Приложение для смартфона поможет «примерить» на себя увеличение груди

Давно существуют программы для компьютера, которые позволяют клиентке в парикмахерской «увидеть» свое виртуальное изображение с новой прической еще до того как мастер щелкнет ножницами. Новое приложение для iPhone позволяет делать то же с грудью.

Ежегодно все больше женщин доверяют пластическим хирургам свое самое сокровенное – грудь. Миллионы представительниц прекрасного пола стремятся стать еще краше благодаря улучшению формы груди – иногда ее уменьшению, но в подавляющем количестве случаев красавицы стремятся увеличить бюст.

Однако нередко даже при благополучном исходе операции с медицинской точки зрения (отсутствие послеоперационных результатов) клиентка остается столь разочарована новой грудью, что требует проведения еще одной операции для исправления результатов первой.

В свое время пластический хирург Элизабет Кинсли (Elizabeth Kinsley) из американского города Новый Орлеан (New Orleans) была первым врачом, которая еще до операции с помощью компьютера и специальной программы для создания трехмерного изображения показывала своим пациенткам, как будет выглядеть их бюст после операции.

Новое детище Элизабет Кинсли называется iAugment (iУвеличение) и предназначена для популярнейших смартфонов iPhone.

Теперь владелица такого аппарата сама сможет смоделировать свою увеличенную грудь и обсудить результат, скажем, с мамой или любимым мужчиной. Достаточно сделать снимок самой себя и затем с помощью приложения iAugment увеличивать грудь, придавая при этом ей разную форму.

«Примерять» на себя можно 17 разных размеров грудных имплантатов.

Изобретение Элизабет Кинсли неожиданно стало пользоваться большой популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин, которые с помощью iAugment увеличивают на фото «параметры» своих любимых, чтобы потом любоваться самим и хвастаться перед друзьями.