«Синэво» предлагает инновационные исследования

С августа 2012 года медицинская лаборатория «Синэво» вводит новые инновационные исследования по диагностике инфекционных, аутоиммунных, аллергических заболеваний и TORCH-инфекций. Исследования будут проводиться в центральной киевской лаборатории «Синэво».

Инновационность тестов заключается в использовании новейшего, современного оборудования, которое представлено в Украине только в лаборатории «Синэво». Оно позволяет полностью исключить человеческий фактор при проведении. Также немаловажно, что выполнение тестов на пакетной основе делает их стоимость более доступной для клиентов. Новые исследования помогут выявлять аутоиммунные системные заболевания соединительной ткани, ревматоидный артрит, корь, краснуху, токсоплазмоз и другие.

Исследования, проводимые лабораториями и лабораторными центрами «Синэво», включают гематологические, ПЦР, гормональные, биохимические, цитологические, исследования по онкомаркерам, а также исследования крови на предрасположенность к генетическим заболеваниям. Согласно европейским стандартам сети Synevo, исследования проводятся на аппаратуре ведущих производителей лабораторного оборудования Roche Diagnostics (Швейцария) и Sysmex (Япония).

Медицинская лаборатория «Cинэво Украина» входит в разветвленную (более 40 лабораторий) европейскую сеть лабораторий компании Synevo, являющейся частью медицинского холдинга «Medicover» со штаб-квартирой в г. Брюсселе (Бельгия). За 5 лет (начиная с 2007 года, когда была открыта первая в Украине лаборатория «Синэво» в Киеве) были созданы порядка 100 лабораторных центров во всех областях Украины.