Попытка напугать дочь в воспитательных целях «дядей Степой» закончилась для родителей арестом

Как известно, человеческая глупость не имеет границ – найдется немало взрослых, которых в детстве неразумные родители пугали «злым дядей-милиционером, который сейчас придет и заберет». Таким образом, папаши и мамаши стремились утихомирить непослушное дитя. В США, оказывается, такие родители есть до сих пор. Молодые папа и мама привели плачущую шестилетнюю дочку к одному из полицейских участков в Нью-Йорке и не только пытались напугать ее «дядей-полицейским», но и не нашли ничего лучшего, как обратиться с просьбой к стражам порядка «подыграть» им. Копы шуток не поняли и немедленно арестовали глупую парочку.

Неразумное поведение Аннеты Герхардт (Annette Gerhardt), 25 лет и ее 27-летнего мужа Герардо Сантьяго (Gerardo Santiago) может дорого обойтись парочке, которая явно не читала книг Макаренко и Ушинского.

Они были арестованы по обвинению в том, что подвергали опасности жизнь шестилетней Энайлы (Enayla) – обвинение по американским меркам весьма серьезное.

Хотя они угрожали шаловливой дочке полицией Нью-Йорка «в воспитательных целях», но с точки зрения закона угроза есть угроза. Кроме того, мамаше предъявлено обвинение в ненадлежащем выполнении родительских обязанностей.

Ранее на парочку произвел впечатление рассказ их друзей, тоже родителей маленькой девочки, которые намеренно привели ребенка к полицейскому участку и угрожали дочке, что оставят ее там. Якобы после этого их дочка стала очень послушной.

А Герхардт и Сантьяго решили усилить эффект и ввели свою дочку в участок со словами: «Вот куда попадают непослушные девчонки». Они незаметно для ребенка стали предлагать копам, несшим дежурство, поучаствовать в их игре.

Раздосадованные нелепым фарсом полицейские немедленно арестовали их. Парочку выпустили под залог, но теперь впереди у незадачливых знатоков детской психологии суд.
Пользователей также интересует