Удаление татуировки

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
25 июля 2012 года
Спрашивает Светлана:
Здравствуйте, у меня несколько вопросов по данной теме. я хотела бы убрать тату в области копчика. На сколько я понимаю, сейчас наиболее приемлемым является удаление лазером? Может быть Вы можете подсказать адреса клиник в городе Харькове? и еще: было указано, что краска выводиться через лимфатическую систему. Приемлем ли такой вариант мне - 4 года назад лечилась от лимфогранулематоза. возможно что мне данный метод противопоказан?
31 июля 2012 года
Отвечает Лобко Милена Игоревна:
Лобко Милена Игоревна
Врач косметолог, лазерный специалист
Все ответы консультанта
Здравствуйте Светлана! Да,действительно удаление татуировок с помощью лазера, современный и самый эффективный метод. Но,к сожалению, данная процедура в Вашем случае противопоказана.
15 декабря 2010 года
Спрашивает Дима:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно удалить тату в городе Мариуполе.Заранее спасибо
15 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, в Мариуполе, по поводу возможности удаления татуировки поинтересуйтесь в клинике Медифаст ул. Волгодонская, 18. тел. (0629) 58 21 23,(0629) 49 16 09. Будьте здоровы!
15 февраля 2013 года
Спрашивает Кристина:
Через какое время после нанесения профессиональной татуировки можно приступить к удалению (т.к. некачественная работа)?
04 марта 2013 года
Отвечает Гребченко Екатерина Николаевна:
Здравствуйте. Как только пройдет воспалительный процесс, корочки, если есть, отеки, сразу обращайтесь в косметологию. Обращайтесь для записи на процедуру по номеру 5857007.
11 июля 2011 года
Спрашивает Елена:
Как снять татуаж бровей в городе Черкассы???
14 сентября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Елена! Единственным методом удаления татуажа является лазеротерапия. Обратитесь в ближайший косметический салон или косметологическую клинику. Берегите здоровье!
19 января 2011 года
Спрашивает Анна:
Здравствуйте, меня зовут Анна. Подскажите где в Севастополе я могу удалить татуировку? Мне посоветовали александритовый лазер. Татуировке 10 лет делали черной краской.
03 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анна! Для удаление татуировки Вы можете обратится в клинику Медиса по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 16, тел. : +38(0692) 55 52 78. Берегите здоровье!
21 июля 2010 года
Спрашивает Марина:
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где в Днепропетровске можно удалить тату?1,5 года назад я по глупости сделала родинку на лице,со временем она потускнела и стала серо-синего цвета.Очень страшно,ведь это лицо,хоть родинка с гречинное зёрнышко,всё-же переживаю,не будет ли шрама.
12 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Марина! Удалить тату вы можете в том же салоне где и наносили. А вот по поводу шрама можем сказать, что это зависит от краски и метода нанесения. Всего доброго.
08 мая 2011 года
Спрашивает Наталья:
Здравствуйте! Я очень хочу сделать татуаж бровей, так как они светлые и редкие. Но меня останавливает наличие родинки на брови. Я знаю, что их травмирование опасно. Скажите есть ли какое-то решение или лучше отказаться от этого? Спасибо.
29 мая 2011 года
Отвечает Шарапова Дарья Александровна:
Шарапова Дарья Александровна
Врач дерматолог, член Европейской ассоциации лазерной дерматологии
Все ответы консультанта
Здравствуйте! Я не приветствую татуаж вообще, поскольку очень редко попадаются хорошие специалисты, но, думаю, что вашу родинку просто обойдут во время нанесения пигмента.
04 июля 2012 года
Спрашивает дима:
где в сумах можно удалить тату???
05 июля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Дмитрий. Попробуйте обратиться в студию татуировки "CORSAIR-S по адресу: ул. Зеленко 4, 2эт. либо в тату-салон "МАРГОС" по адресу: ул. Петропавловская, 66/5.
01 мая 2010 года
Спрашивает Ольга:
Мой парень хочет вывести тату , сколько ето будет стоить,потому что конкретного ответа я не увидела.
12 мая 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Ольга, удалить тату можно только за 3-6 сеансов с промежутком между сеансами 1 месяц. Цена зависит от размера татуировки, поэтому этот вопрос вам лучше уточнять на месте.
23 марта 2012 года
Спрашивает Анна:
Сколько будет стоить удаление татуировки(хотя бы приблизительно) размером 4,5x2, черно-белая на шее. И подскажите где это можно сделать в городе Днепропетрновске.
28 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, все зависит от ценовой политики установленной в салоне. Вы можете обратиться в клинику "Гарвис", подробности узнайте по тел.: (0562) 35-10-20. всего доброго.
04 августа 2010 года
Спрашивает Ната:
Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне не красиво набили тату на бровях. Нужно удалить примерно 1-2 см. кончик брови. Скажите пожалуйста не останется ли шрам, сколько стоит и где это возможно сделать в Харькове. Зарание благодарна. Спасибо
12 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, попытайтесь обратиться в студия перманентного макияжа Вадима Шляхова по адресу: Свободы пл, 7, (057) 7572833.
25 августа 2010 года
Отвечает Степанова Юлия Геннадиевна:
Добрый день, никто точно Вам не сможет гарантировать останется ли шрам. Салоны в Харькове посмотрите по ссылке http://www.all.kharkov.ua/web/web _khar/subj7/ss9_p2.html
22 февраля 2011 года
Спрашивает Людмила:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где и за какую цену можно вывести татуировку в Черкассах???
23 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
04 июля 2010 года
Спрашивает Андрей:
Здравствуйте! Я хочу вывести тату но не знаю как лучше? мне делали 5 лет назад . она должна быть чёрной а стала синей размер 16см на 4см. Я живу в Одессе помогите . и какие могут быть последствиею
12 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Андрей, удалить тату вы можете в том же салоне где и наносили ее. Как последствие может остаться шрам, но это зависит от метода нанесения и краски, которой делали тату.
19 ноября 2014 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте, сделал татуировку где-то пару месяцев назад, цветная(жёлтый, зеленый, фиолетовый) Обратились в салон сказали убрать не возможно, так это или нет? Интересуюсь удаление лазером, так как пересадка кожи на руке ну просто не возможна.
26 ноября 2014 года
Отвечает Коваленко Юлия Александровна:
Коваленко Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Сергей! Эффективность удаления лазером зависит от вида татуировки и от вида лазера. Придется консультироваться очно в лазерных центрах. С уважением, Ю.А.
30 сентября 2014 года
Спрашивает Светлана:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Днепропетровске можно удалить пм губ неодимовым лазерем YAG Q-SWITCH? Ведь только этот лазерь видет все цвета и считается самым эффективным. Спасибо заранее.
21 октября 2014 года
Отвечает Коваленко Юлия Александровна:
Коваленко Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Светлана! Не могу подсказать по Днепропетровску. Возможно, это можно узнать у специалиста, который проводил пм губ? Или в салоне татту? С уважением, Ю.А.
... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...
всего 16 страниц
Наши партнеры