Удаление татуировки

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
28 мая 2010 года
Спрашивает Наталия:
Здравствуйте, 5 дней назад сделала татуаж, а именно стрелочки на глазах, верх и низ, а сегодня я обнаружила, что в некоторых местах краска подтекла под кожу. Вопрос можно ли удалить лазером стрелочки, а если можно на сколько это безопасно?
08 июня 2010 года
Отвечает Шарапова Дарья Александровна:
Шарапова Дарья Александровна
Врач дерматолог, член Европейской ассоциации лазерной дерматологии
Все ответы консультанта
Можно, но не так просто. Это должен быть лазер, который убирает именно ваш цвет (практически для каждого цвета тату разный лазер), кроме того никто не даст вам гарантию, что уберется полностью. Насколько я знаю, татуаж бледнеет со временем, если это не критично, рекомендую вам подождать, пока пройдет самостоятельно.
30 августа 2010 года
Спрашивает Веталь :
Подскажыте где можно вывести татуюровку в ИВ.франковске?
01 сентября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Веталь! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе, тем более в таком крупном, как Ивано-Франковск. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
04 февраля 2011 года
Спрашивает Денис:
Я хочу удалить татуировку с бровей. Днепропетровск
23 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Денис! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе, тем более в таком крупном, как Днепропетровск. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
22 сентября 2013 года
Спрашивает cаша:
здравствуйте меня зовут саша у меня тату на шее скорпион разноцветный размер пачка сигорет подскажите мне пожалуйста где я могу её убрать и сколько это будет стоить??живу в кривом роге...
29 сентября 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день. Точный адрес, к сожалению, мы подсказать не можем, но Вы можете обратиться в любой центр или клинику пластической хирургии, косметологии или лазерной медицины, которые есть во всех крупных городах Украины. Специалисты смогут удалить нежелательную татуировку современными щадящими методами.
09 мая 2014 года
Спрашивает аліна:
Добрий день.Де можна видалити тату у львів обл.
15 мая 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день. Точный адрес, к сожалению, мы подсказать не можем, но, Вы можете обратиться в любой центр или клинику пластической хирургии, косметологии или лазерной медицины, которые есть во всех крупных городах Украины. Специалисты смогут удалить нежелательную татуировку современными щадящими методами.
31 августа 2010 года
Спрашивает таня:
где можно вывести татуировку в днепропетровске
01 сентября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Таня! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе, тем более в таком крупном, как Донецк. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
18 января 2011 года
Спрашивает Яна:
по поводу удаление татуировок дайте адрес донецка.
03 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Яна! По поводу удаления татуровки обратитесь в салон "Тату центр " по адресу: Донецк, ул. Дерибасовская ,18. Тел.: 8 (097) 841-28-40 Александр Косенок либо в клинику Аnti Аge Сlinic. по адресу Донецк, пр. Ильича 36 Б.
тел.: +38 062 348 55 66, +38 095 30 30 220. Берегите здоровье!
22 октября 2010 года
Спрашивает Антуан:
Где в Одессе можно вывести тату ? И за сколько ?
29 октября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Антуан! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе, тем более в таком крупном, как Донецк. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
09 ноября 2010 года
Спрашивает ден:
где можно свести татуировку в донецке, качественно?
12 ноября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ден! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе, тем более в таком крупном, как Донецк. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
04 февраля 2011 года
Спрашивает Карина:
Здравствуйте.Сделала тату на кисти(надпись) 3х6. 7 меяцев.хочу вывести. ск. это стоит и где это можно сделать.г. Харьков! Заранее спасибо
23 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Марина! Удалить тату вы сможете в салоне "бриллиантовая рука" по адресу: ул. Рымарская, 23-а, тел.: 050 633-31-80. Всего доброго. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
13 ноября 2012 года
Спрашивает Svetlana:
Здравствуйте,4 года назад я сделала татуаж бровей иссине черный(он казался мне красивым с черными волосами)но потом я перекрасилась и поняла что допустила ошибку.моя мастер сказала :"давай забьем бежевым" и они стали зелеееные,потом я забила их серо-коричневым и они более менее,но мне надоели эти черные палки,хочу удалить их лазером,боюсь что из за бежевой краски они останутся зеленоватыми и будут шрамы.посоветуйте пожалуйста что нибудь?
26 ноября 2012 года
Отвечает Тодорова Лариса Петровна:
Тодорова Лариса Петровна
Врач дерматовенеролог высшей категории
Все ответы консультанта
Светлана, удалить татуаж можно диодным лазером, но после будет шрам и Вам этот метод не подходит. Сейчас лучше делать это с помощью неодимового лазера Q-switch, который в настоящий момент является самым современным и эффективным лазерным аппаратом для удаления татуировок, перманентного макияжа
20 января 2011 года
Спрашивает Дарья:
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,сколько будет стоять удаление татуировки (цветка) в зоне бикини 5см*5,5 присутствуют цвета :розовый,синий,белый и зелёный.Заранее спасибо
07 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Дарья! Стоимость работы по удалению татуировки зависит от давности тату, глубины проникновения краски, характера и размеров рисунка. Поэтому точную цену услуги Вы сможете узнать только обратившись лично в косметологический салон, где проводятся подобные процедуры. Берегите здоровье!
17 февраля 2011 года
Спрашивает Дарья:
На животе можно безболесно удалить тату?
11 марта 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, в основном это зависит от метода удаления, подробно читайте в статье Раны заживают - шрамы остаются, или как избавиться от сомнительного украшения.
16 ноября 2010 года
Спрашивает варда:
добрый день
мне нужно удалить точку на носу,синего цвета
можно её удалить за один раз сколько это будет стоить
и напишите пожалуйста ваш адрес где вы находитесь для того чтобы легко было вас найти,я не знаю города
благодарю заранее
05 декабря 2010 года
Отвечает Бубало Татьяна Александровна:
Добрый день Варда! Для удаления новообразований кожи необходимо определить особенности течения и диагноз, а затем проводить различные радикальные манипуляции. Адрес г.Киев ул.Машиностроительная 8 Научно-медицинский центр
"Биокоррекция". Запись по телефону 044 457 84 00
16 июня 2014 года
Спрашивает Антон:
Здравствуйте! Где я могу удалить тату в г. Днепропетровск, подскажите?
16 июня 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, точный адрес, к сожалению, мы подсказать не можем, но, Вы можете обратиться в любой центр или клинику пластической хирургии, косметологии или лазерной медицины г. Днепропетровка. Специалисты смогут удалить нежелательную татуировку современными щадящими методами.
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
всего 16 страниц
Наши партнеры