Удаление татуировки

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
18 апреля 2011 года
Спрашивает Алена:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для выравнивания контура верхней губы, с одной стороны губы имеется келлоидный рубец, не является ли он противопоказанием для татуажа верхней губы. Спасибо.
26 апреля 2011 года
Отвечает Сафонов Игорь Владимирович:
Сафонов Игорь Владимирович
Врач-дерматолог Института дерматокосметологии доктора Богомолец
Все ответы консультанта
Если это действительно келоид, то его травма (татуаж) может привести к активизации и росту рубца. Кроме того, если у Вас есть предрасположенность к образованию таких рубцов, то нет никакой гарантии, что процедура не вызовет образования новых рубцов.
16 июля 2013 года
Спрашивает Александра:
сделала татуаж бровей вчера. где его можно вывести в донецке. украина.
29 сентября 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Вам следует обратиться в клинику Лазерной медицины или в кабинет Лазерной медицины, где смогут удалить нежелательную татуировку этим современным щадящим методом. В Донецке Вы можете обратиться, например, в Клинику "Anti Age Clinic", пр. Ильича 36 Б.
12 февраля 2012 года
Спрашивает елена:
Добрый день.Уже два года мучаюсь с татуировкой на ноге никто не может мне помочь.В удалении лазером отказывают по причине сильнейшего воспаления.Воспаление происходит на один цвет красный причем остальные цвета не воспалены.Татуировка выпуклая очень твердая сильно чешится и шелушиться.Подскажите как быть.Можно ее удалить хирургическим путем а на этом же месте когда заживет сделать повторное татту.
16 февраля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, для того, чтобы выяснить причину воспаления нужно провести лабораторное обследование, возможно присоединение инфекции. после того, как воспаление будет устранено вы сможете удалить тату, но повторное нанесение татуировки не рекомендовано.
30 марта 2011 года
Спрашивает Людмила:
Здраствуйте!Неделю назад сделала перманентный макияж глаз.Просто ужас...Вместо межресничного мне сделали стрелки,причем разные по толщине.
Подскажите пожалуйста,можно ли их удалить?Или хотябы тоньше сделать.И куда можно обратится в г.Донецке?Спасибо!
15 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Людмила! Коррекцию неудачного перманентного макияжа Вам сделают в другом косметическом салоне, причем это, скорее всего, будет не удаление первоначального макияжа, а «забивание» рисунка краской телесного цвета. Берегите здоровье!
13 июля 2010 года
Спрашивает О к с а н а:
Здравствуйте, я живу в России. Мне очень нужен Ваш совет. У меня к Вам такой вопрос, я очень переживаю по этому поводу. Сделала татуаж губ больше года назад (цвет хороший, нравится, близок к естественному цвету губ), но губы получились не симметричны, т.к. с одной стороны нижней губы был шрам и краска там не "взялась", а с другой получился больше контур, ходила забивала бежевой краской (чтобы не так заметна разница была), я живу в Норильске, недавно появился лазер в городе. Пошла удалять, в процессе, меня мастер предупредила, что в реакции лазера и бежевого цвета будет зеленый цвет губ, но через 1-3 дня зеленый цвет уйдет. Подскажите, вообще это нормально, что осталась зеленая полоса на месте удаления лазером??? Уже пошла 2-я неделя, а она все не тускнеет... Я хожу с зеленой полосой, это ужас! Сойдет ли зелень с губ? Пожалуйста, скажите, что мне делать? Сталкивались ли вы с таким?
26 июля 2010 года
Отвечает Степанова Юлия Геннадиевна:
Оксана, обратитесь с этой претензией к тому специалисту, который Вами занимался. Перед процедурой лазерной коррекции Вы подписывали договор? Со временем зелень должна побледнеть и пройти. Только у каждого этот процесс занимает разное время.
21 января 2012 года
Спрашивает Олег:
Эффективно ли удаление татуировки квантовым методом. Жена прошла уже 6 процедур, результата никакого.
16 февраля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, вы правы, при правильном проведении процедуры удаления с соблюдением всех условий, 6 процедур для удаления татуировки достаточно. Почему в вашем случае этого не произошло следует спросить у руководства клиники. Всего доброго.
12 января 2011 года
Спрашивает Ира:
Подскажите,пожалуста где в городе Луцке можна удалить тату?
28 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ирина! Удалением тату занимаются многие косметологические клиники и салоны красоты. В Лучке Вы можете обратиться в клинику Випури-кет по адресу г. Луцк, ул. Украинки Леси, д. 26, тел. (0332) 724-762. Берегите здоровье!
02 марта 2013 года
Спрашивает Виктория:
Я с Днепропетровска. Наболевший вопрос ( удоление тату). Вы много ответили ро этому вопросу. Я поняля, что-бы избежать шрамов, нужна консультация и большие интервалы,между процедурами. Подскажите пожалуйста, самое зарекомендованное, в этой облости , косметолог. учереждение. Спасибо.
28 марта 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, к сожалению, мы не может посоветовать самое лучшее в этой области учреждение, так как не владеем такой информацией. Возможно вам сможет помочь дерматолог из вашей поликлиники. У него должна быть актуальная информация.
03 мая 2012 года
Спрашивает Зареслава:
Доброго времени суток! Я живу в Одессе, подскажите, где можно удалить татушку? Спасибо!
03 мая 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, по вопросу удаления татуировки в Одессе Вы можете обратиться в клинику Виртус (ул. Бунина, 10, тел. 35-61-68) или другие косметологические клиники, имеющие специальную аппаратуру для удаления татуировки лазером.
23 января 2011 года
Спрашивает Ольга:
В Черкассах можно удалить татуировку? Она удаляется за один раз?
23 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, удалить тату можно практически в любом городе, а сколько времени на это понадобиться зависит от от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
06 марта 2010 года
Спрашивает Татьяна:
Здравствуйте. Подскажите, где можно удалить тату в городе Ровно?
11 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в любую из крупных косметологических клиник Вашего города. Берегите здоровье!
04 мая 2012 года
Спрашивает Никита:
Здраствуйте хочу удалить тату на шее сделал глупость вот теперь нужно за неё платить не знаю кароче что делать хотел марганцовкой или чисто телом но страшно потому что всё таки шея тату находится с левой стороны пытался лазером неодиодным за первый сеанс почти результат не увидел так чучуть пробелы были и всё не знаю что делать тату мешает жить ... готов уже на шрамы. но ишё боюсь лазеров у меня на теле много роденак оно может как то повлиять?. И пожалуста подскажите больничку где можно удалить в Луганской обл тату. спасибо за внимание
15 мая 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравсвтуйте, наше мнение - продолжайте процедуры удаления лазером (наиболее оптимальный метод). Но может рассматриваться вариант пластической операции, проконсультироваться можете в любой клинике пластической хирургии.
06 июня 2010 года
Спрашивает андрей:
Я хачу вывести татуировку ,в днепропетровске ето делают если да то де ?
12 июня 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Андрей! Удалением татуировок занимаются в косметических клиниках и центрах эстетической медицины. Попробуйте обратиться в клинику «Артмедика» на Свердлова, 65, тел (38-056) 770-10-02. Берегите здоровье!
28 февраля 2012 года
Спрашивает Тоня:
Скажите пожалуйста, каким методом, кроме лазера можно удалить татуировку? Лазер не помогает. какие возможны операции с наименьшей травмой для кожи? где можно это можно сделать? г. Донецк
03 марта 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, выбор метода удаления татуировки зависит от ее состояния, а это можно определить только после осмотра. Вы живете в большом городе, поэтому вариантов куда можно обратиться достаточно много. Всего доброго.
26 декабря 2010 года
Спрашивает Валентина:
Сколько будит стоить,удалить тату.
Маленькое сердце на руке.
20 января 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Валентина! Стоимость процедуры лазерного удаления татуировки можно определить только во время очной консультации в салоне. Цена определяется из расчета 10-15 грн. за один импульс. Берегите здоровье!
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
всего 16 страниц
Наши партнеры