Удаление татуировки

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Статьи по теме:
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
16 декабря 2012 года
Спрашивает Катерина:
Скажите, где в сумах качественно можно сделать татуаж бровей?спасибо!
11 июня 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Катерина. Татуаж бровей можно сделать практически в любом косметическом салоне, но где эту процедуру сделают лучше всего мы ответить затрудняемся. Вам следует расспросить подруг и знакомых, которые уже делали татуаж, посмотреть на результаты и определиться с выбором.
25 марта 2011 года
Спрашивает Андрей:
Добрый день ! подскажите где в г.Днепропетровск можно удалить тату именно неодимовым лазером? в основном в косм.клиниках стоят устаревшие аппараты хотя и брендовых производителей ( Линлайн), недавно на таком пробывал удалить тату результата ноль, после погуглил и пришол к выводу , что на сегодняшний день самый актуальный лазер - неодимовый. Прошу экспертов подсказать по данному лазеру в г Днепропетровск. Спасибо!!!
14 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравсвтуйте, к сожалению ответ на Ваш вопрос не находится в медицинском поле, о типах и видах лазерный аппаратов в клиниках Днепропетровска информации у нас нет. Попробуйте связаться с поставщиками в Украине данной аппаратуры и узнать есть ли у них клиенты в Днепропетровске.
20 марта 2011 года
Спрашивает Анжелик:
Сделала тату на животе вчера и поняла это моя ошибка!!в будующем стану беременной мама увидит((((Где в Виннице можно вывести?
14 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Анжелика! Для удаления татуировки необходимо обратиться в косметологическую клинику и салон, практикующие удаление тату. В Виннице Вы можете обратиться в оздоровительно-косметологический центр Алькор по адресу Винница, ул. Зодчих, 12. Берегите здоровье!
01 февраля 2012 года
Спрашивает Татьяна:
Скажите пожалуйста сколько стоит вывести тату в Донецке лазером или в области???и остаються ли шрамы?
16 февраля 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, стоимость удаления татуировки зависит от места расположения и ее размера, поэтому точный ответ вы узнаете только тогда, когда посетите специалиста по удалению татуировок. А следа от удаления не избежать, даже при использовании самых современных методов.
30 апреля 2015 года
Спрашивает Ксения:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Можно ли полностью свести татуировку и сколько, по вашему мнению, для этого понадобится времени, если:
1. Она была сделана недавно (4 месяца назад до предполагаемой процедуры);
2. Была сделана в профессиональном салоне профессиональным мастером;
3. На месте татуировки кожа гладкая;
4. Во время нанесения было мало крови, а после - сукровица почти не выделялась;
5. Она хоть и цветная (бирюза+фуксия), но почти вся контурная, а закрас внутри - достаточно слабый и не интенсивный, местами штрихами.
6. Рисунок не корректировался, т.е. повторно краска не вбивалась.

14 мая 2015 года
Отвечает Гударенко Вера Юрьевна:
Здравствуйте, Ксения! Ваше тату можно удалить при помощи лазерных технологий ( нужно выбрать тот тип лазера, который убирает цвет пигмента Вашего тату). Для этого Вам понадобиться несколько процедур с интервалом 1,5-2 месяца и Вы потратите на это около 6-12 месяцев.
08 ноября 2009 года
Спрашивает Карина:
В следствии ДТП была открытая рана на носу, которую доброкачественно смазал зеленкой не очень трезвый врач, после чего рана затянулась но на ее месте остался так называемый медицинский татуаж- зеленое пятнышко. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике лучше от него избавиться и сколько понадобиться времени для этого? Спасибо.
23 ноября 2009 года
Отвечает Коваленко Юлия Александровна:
Коваленко Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог первой категории, к.м.н.
Все ответы консультанта
Здравствуйте, Карина!
Проконсультируйтесь в клинике лазерной косметологии, а так же у любого хирурга, хоть лучше у пластического.
19 марта 2011 года
Спрашивает ольга:
как удаляетса татуировка с помощью пластики и стоимость етой процедуры
14 апреля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Ольга! Ответ на свой вопрос, касающийся методики удаления татуировки и стоимости лечения, Вы получите, обратившись напрямую в клинику косметологии и пластической хирургии, в которой планируете пройти процедуру по удалению татуировки. Берегите здоровье!
11 июня 2010 года
Спрашивает Надежда:
Добрый день! У меня в августе свадьба, а на плече красуется не профессиональная татуировка. Мне её сделали ещё лет в 17 лет (сейчас мне 24) в ужасных домашних условиях, набивали самодельной машинкой и обычной гелиевой пастой. Я интересовалась у мастеров тату, они меня огорчили, сказали, что не профессиональное тату удалить невозможно. Умоляю подскажите, где в г. Донецке можно удалить такое чудо и сколько это займет времени (успею ли я до 28 августа)???!!!!
12 августа 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Добрый день, Надежда! Для удаления такой тату вам нужно обратиться в клинику пластической хирургии. Вы можете обратиться в Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "Леге Артис" по адресу: пр. Ленинский, 47, тел.(062) 385-04-85, 313-13-68. Всего доброго.
20 октября 2009 года
Спрашивает Татьяна:
2 года назад сделала татуаж бровей.теперь хочу удалить его с помощью неодимого лазера.подскажите,пожалуйста,можно ли это сделать в Луганске?если да,то где?Заранее благодарна.
27 октября 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Татьяна, точного адреса мы вам не подскажем, но вы можете обратиться практически в любую косметологическую клинику в Вашем городе.
05 января 2012 года
Спрашивает Богдан:
Где в городе Запорожье можно вывести тату?
25 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Богдан! Удалить татуировку можно в одном из многочисленных косметологических салонов Запорожья. Например, Вы можете обратиться в салон NEW STYLE (адрес: Запорожье 40 лет победы 67-106, тел. 0977786197, по предварительной записи). Берегите здоровье!
12 мая 2013 года
Спрашивает Елена:
Здравствуйте. У меня маленькое тату 1*1,5 см, которой уже лет 5, набивалось не профессионально пастой от гелевой ручки. Можно ли вывести? Сколько может стоить и где могут это сделать в городе Запорожье?
17 мая 2013 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Елена! Удалить татуировку можно в одном из многочисленных косметологических салонов Запорожья. Например, Вы можете обратиться в салон NEW STYLE (адрес: Запорожье 40 лет победы 67-106, тел. 0977786197, по предварительной записи). Берегите здоровье!
24 сентября 2010 года
Спрашивает Вова:
Где в хмельницке можно удалить тату
29 октября 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Вова! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
09 декабря 2010 года
Спрашивает Маша:
куда обратиться? надо вывести цветную татуировку с плеча. живу в Евпатории.
10 декабря 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Маша! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
18 октября 2012 года
Спрашивает Яна:
Здравствуйте! Сегодня сделалла татуаж бровей...результат мягко говоря не радует..Скажите за сколько процедур можно избавиться от него(цвет татуажа черный на вид, но подмешивалось небольшое количество темно коричневой краски тоже), сколько стоит одна процедура и повлияет ли лазер на естественный рост моих бровей (т.е. волосы не повыпадоют???)Заранее спасибо.
22 октября 2012 года
Отвечает Кузьменко Оксана Ивановна:
Добрый день Яна! Средняя стоимость процедуры 100 грн. Вся проблема в том, что луч лазера поглощается меланином который содержит луковица волоса, и удаляя татуаж лазер разрушит и волосяной фолликул Поэтому хорошо подумайте, прежде чем принять решение.
06 февраля 2011 года
Спрашивает наталия горбик:
где в городе полтаве я могу удалить тату
23 февраля 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Удалить татуировку можно в косметологическом салоне, каких множество в каждом городе. Цены на процедуру колеблются и зависят от размера тату, срока давности,глубины проникновения красителя. Обратитесь в салон за справками. Берегите здоровье!
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
всего 16 страниц
Наши партнеры