Лекарство от депрессии (как себе помочь)

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
30 мая 2011 года
Спрашивает oksana:
Скажите пожалуста что со мной происходит постоянно тревога за родных и близких все время ищу в прохожих своих родных особенно если кто то на улице лежит мне кажется что это кто то из моих родных в голове постоянно мысли что кто то меня обманывает использует. Иногда кажется что мама это не мама а просто какойто двойник что сестра не сестра и т.д. В голове постоянно с кем то разговариваю они мне говорят что делать а что нет иногда делаю то что говорят иногда нет постоянно кажется что то то должно произойти что убивают моих родных… или убитЫ и я живу просто с двойниками… Пью таблетки риссет с утра по 1/4 таблетки. кажется еще что ребенок моей сестры в опасности вот такое… Подскажите пожалуста что это такое и что происходит?
05 июля 2011 года
Отвечает Будникова Анна Юрьевна:
Добрый день,скажите, кто Вам приписал эти таблетки и как давно Вы их принимаете?
19 декабря 2012 года
Спрашивает Галина:
Уважаемая Анна Юрьевна! Большое спасибо за консультацию,вы правы, надо жить полной жизнью и не думать о плохом. Самое главное что все живы,а медицина идет вперед и думаю что все будет хорошо. И все эти испытания выпавшие на нашу семью будем надеяться перенесем. Еще раз спасибо Вам,счастья,здоровья Вам и Вашим близким,Галина.
... 13 14 15 16 17 18
всего 18 страниц
Наши партнеры