Размер и форма полового органа

ВНИМАНИЕ! Перед тем как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием раздела «Часто задаваемые вопросы». Велика вероятность, что там Вы найдете ответ на свой вопрос прямо сейчас, не тратя время на ожидание ответа от врача–консультанта.
Уважаемые посетители портала!
Раздел «медицинских консультаций» приостанавливает свою работу.

В архиве медицинских консультаций за 13 лет есть большое количество подготовленных материалов, которыми Вы сможете воспользоваться. с уважением, редакция

Сортировка: по полезности   по дате
25 апреля 2008 года
Спрашивает Алла:
Добрый день. Я не могу забеременнеть. Мой уж здал спермограмму, результаты желают лучшего. Пожалуйста обьясните нам наши результаты.
Количество эякулятора 2,0 мм. Цвет-бел. Вязкость до 5см. Ри-7,4 Мутность-мутная. Кол. сперматозойдов в 1 мл 10мл. Количество сперматозойдов во всём эякуляторе 25 000.000, Нормокинезис 10%. Дискинезис 15%. Акинезис 40%, Гипокинезис 35%, Норм. формы сперматозойдов 45%, Юные и старые формы сперматозойдов 40%, Патология тела 5%, Смешанная патология 10%. Врач сказал, что лейкоциты превышают норму. Сейчас мой муж стоит на учете у нефролога с диагнозом хронический Гломерулонефрит. Может ли эта болезнь давать осложнения на его анализ.
23 мая 2008 года
Отвечает Мазаева Юлия Александровна:
У Вашего супруга одновременно снижение количества и подвижности сперматозоидов (олигоастенозооспермия). Повышенный уровень лейкоцитов свидетельствует о наличии воспалительного процесса в половой системе. В отношении хронического гломерулонефрита -чаще не само заболевание, а его лечение(в т.ч.гормональная терапия) может влиять на качество спермы.
14 августа 2009 года
Спрашивает Сергей:
Здравствуйте доктор, Мне 28 лет, я трепетно отношусь к своему здоровью и поэтому периодически сдаю разного рода анализы. Восемь месяцев назад уровень моего тестостерона был около 28мноль спустя два месяца он стал 23 затем 17 и сейчас 15. Как вы считаете с чем это может быть связано ? Да, и так для информации, моя супруга четыре месяца принимает гормональные препараты .
Заранее огромное спасибо
19 августа 2009 года
Отвечает Жиравецкий Тарас Миронович:
Жиравецкий Тарас Миронович
Врач уролог, сексопатолог, андролог
Все ответы консультанта
Здравствуйте. Это не связано с вашей женой напрямую, а падение тестостерона может быть вызвано воспалительными заболеваниями в репродуктивной системе,а причина бактерии которые могут быть у обоих партнеров, пройдите обследование обоих партнеров у гинеколога и уролога соответственно. Кроме того вам рекомендован общий и биохимический анализ крови.
21 декабря 2011 года
Спрашивает Валера:
Доктор, почему у меня левое яичко больше правого в 2-3 раза
11 января 2012 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Валера! Когда речь идет о различии в размерах яичек, важно знать не только во сколько раз одно яичко больше другого, но и абсолютные размеры каждого яичка в мм. Дело в том, что различие в размерах может быть связано двумя принципиально разными видами заболеваний, один из которых ведет к увеличению, а другой – к уменьшению размеров яичек. То есть необходимо выяснить, какое из яичек – здоровое, а какое – больное. Для этого следует посетить уролога, пройти осмотр и обследование. Кстати говоря, разница в размерах яичек может быть не настолько существенной, как Вам субъективно кажется – в этом случае разница в размерах может быть вариантом нормы. Берегите здоровье!
18 июня 2008 года
Спрашивает Вова:
Здравствуйте,мне 18 лет и у меня к вам вопрос, у меня при эрекции половой член, где-то в середине изгибается вниз выглядя как крючок - это плохо?
23 июня 2008 года
Отвечает Ткачев Павел Анатольевич:
Это может препятствовать введению полового члена во влагалище (половому акту). Причин может быть несколько, например, короткая уздечка полового члена, короткий мочеиспускательный канал при нормальной длине полового члена, т.н. "гипоспадия без гипоспадии" и т.д. В любом случае необходим осмотр уролога. Не стесняйтесь, приходите на прием.
17 мая 2008 года
Спрашивает Павел:
Можно ли измерить диаметр полового члена штангенциркулем и если можно,то укажите пожалуйста нормальный среднеукраинский диаметр.
23 мая 2008 года
Отвечает Манжура Александр Иванович:
Средний диаметр полового члена в спокойном состоянии составляет 2,5 см. В возбужденном состоянии средний диаметр члена составляет 3,0-3,5 см. Измерить диаметр полового члена штангенциркулем можно.
13 июня 2009 года
Спрашивает Вадим:
При сексе я умудрился порвать канал для спермы, он заживет или надо обращаться к врачу? что посоветуэте сделать?
16 июня 2009 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Если вы говорите о предполагаемом разрыве уретры (мочеиспускательного канала). То однозначно необходимо посетить уролога. Впрочем, это касается и любых других повреждений. При заживлении в уретре могут образоваться структуры (сужения), чтобы предупредить это и другие осложнения, нужно посетить врача. Всего доброго!
05 декабря 2009 года
Спрашивает pasa:
Добрый день скажите а мастурбировать ето плохо для здоровя
15 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Если мастурбация не занимает все Ваше свободное время, не приводит к развитию воспалительных заболеваний половых органов, приносит Вам облегчение и чувство удовлетворения – мастурбируйте на здоровье. Но помните – мастурбация никогда не заменит настоящего полноценного секса. Ищите свою половину. Берегите здоровье!
08 марта 2014 года
Спрашивает коля:
Здравствуйте, у меня половой член 5 см, а в стоячем состоянии 8см, ЭТО НОРМАЛЬ???
09 марта 2014 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Уважаемый Николай, вы не написали о том каков ваш возраст и рост, а без этих данных трудно сказать что-либо определенное. Но, с одной стороны вы уже сейчас можете прочесть материал на нашем сайте на волнующую вас тему: Размер и форма полового органа. А с другой, можете обратиться на прием к врачу андрологу, сдать анализ крови на содержание гормонов (тестостерон, ФСГ, ЛГ). И, если будут установлены какие-либо отклонения от среднестатистической нормы, то доктор Вам порекомендует что делать дальше. Будьте здоровы!
22 февраля 2010 года
Спрашивает Генадий :
мне 18 лет мой половой орган 12см в стоячем состоянии я хотел бы узнать это нормально ? и вырастит он ещё ?
16 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Геннадий! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма полового органа». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма полового органа. Будьте здоровы!
07 марта 2010 года
Спрашивает стас:
здравствуйте мне 13 лет мой рост1 55см мой вес 56 кг длина пениса в состаянии ерекции 11см. это нормально?
11 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Стас! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма полового органа». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма полового органа. Будьте здоровы!
08 июля 2011 года
Спрашивает Alex:
Здраствуйте мне 17 длина моего полового органа 13 см когда возбужден ... я хочу увеличеть его и утолщить что мне делать доктор ? если ли способ без хирургии без помп этих и т.д. ? подскажыте говорят есть упражнения мази и т.д... но дают ли они эффект какой-то ?? зарание спасибо !
18 июля 2011 года
Отвечает Харитончук Вадим Николаевич:
Уважаемый Alex. Полагаю, что вести речь о том, что у Вас все впереди, что Вы найдете достойного партнера, с которым получите незабываемое наслаждение -бесполезно. Открою Вам страшную урологическую тайну: упражнения и мази эффекта не дают. Если Ваша позиция об увеличении размера незыблема – остается только хирургический метод. Кстати, на беседу о Вашей проблеме можете прийти в медицинский центр «Юринмед» (http://jurinmed.com.ua/), она будет бесплатной и в любом случае для Вас полезной. Кстати, Alex, знаете ли Вы, что самые искусные в мире любовники – японцы, Ваши параметры (по их меркам) близки к максимальным, а Вам еще расти и расти.
12 марта 2010 года
Спрашивает Yshka8@mail.ru:
Как увеличить член на 4 - 7 см. И в диаметре на 3. Подскажите пожайлусто. Зарание спасибо.
22 марта 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте! Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма полового органа». Прочесть ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма полового органа. Будьте здоровы!
25 сентября 2011 года
Спрашивает Олег:
Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет. У меня ещё не было секса! Когда лежим двоём уже "готовые" я понимаю, что не смогу сделать этого....(обычно всё это происходит по пьяне, так партнёрша и засыпает не поняв в чём дело) у меня такая проблема: мало того что член у меня в состоянии эрекции зогнут вниз(не как крюк конечно, но есть!), так ещё и головка не оголяется!!! у меня сильный дискомфорт по этому поводу:( сейчас задумался на счёт обрезания! Смотрел видео на сайте, но всё равно волнует вопрос: после обрезания разве головка не останется оголённой? это же дикий дискомфорт!!! помогите мне доктор пожалуйста..!!
13 октября 2011 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Олег! Прежде всего – у нормальных людей первый секс происходит в совершенно трезвом состоянии, а секс по пьяни – это ненормально. Неправильная форма Вашего полового члена – это прямое последствие фимоза. Лечение фимоза – это операция обрезания, после которой головка полового члена действительно остается оголенной. Но неудобства это причиняет только первое время – затем кожа, покрывающая головку члена огрубевает и становится менее чувствительной. Берегите здоровье!
06 мая 2010 года
Спрашивает Иван:
Здравствуйте.Мне 17 лет,размер моего члена в состоянии эрекции 14см,это нормально?
07 мая 2010 года
Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org»:
Здравствуйте, Иван! Нормально.
Ваш вопрос относится к категории часто задаваемых вопросов по теме «Размер и форма полового органа». Прочесть подробный ответ можно, пройдя по ссылке Размер и форма полового органа. Кроме того возможно Вам будет интересна тематическая статья У вас растет сын: нормы полового развития мальчиков на нашем портале.Берегите здоровье!
11 января 2009 года
Спрашивает сергей:
здраствуйте мне 30 лет посли полового акта с супругой проктически отсутствует семяизвиржения что делать
27 января 2009 года
Отвечает Кльофа Тарас Григорьевич:
Кльофа Тарас Григорьевич
Врач уролог, старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии
Все ответы консультанта
Уважаемый Сергей!
Отсутствие семяизвержение может быть обусловлено разными причинами. Так, это может быть проблема с выбросом спермы или с ее выработкой. Лечение проблемы будет зависеть от причины, поэтому вам нужно обратиться к урологу для обследования и составления плана лечения. Поправляйтесь!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
всего 21 страница
Наши партнеры